Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Аделаида?

Ждём дочку, долго не можем определиться с выбором имени. Я очень хочу назвать Аделаида, очень нравится это имя. Мужа зовут Юлий, соответственно будет Аделаида Юльевна. Не слишком ли это вычурно? Как вы относитесь к этому имени?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не развод, то это полный ужас. Напоминает это имя девочку из Американской истории ужасов. Простите уж, ассоциация такая появилась.

Гость
#2

Я советую Вам имя короткое и с "р", чтобы усилить звучание. В вашем варианте много "л".
Кира Юльевна.
Марина Юльевна
Маргарита Юльевна.

А может написание Юлиевна?

#3

Как в клубе романтики

Гость
#4

Полный абзац))) Если тема не разводка, конечно.

Гость
#5

Автор, ужасное имя,, честно...
Грубое очень.
Зачем такая вычурность? Если хотите редкое имя, назовите Ирина, Тамара, Наталья - уверяю, у дочки ни в школе, ни в садике, ни в универе - не будет ни одной тёзки! Она будет одна с таким именем! Вот где экзотика! Вы представляете, как эти имена будут выглядеть в будущем? Как иностранка будто приехала, т.к. не будет больше ни одной Натальи!
Не ищите сложные и мудреные имена! Редкие имена, забытые - они рядом с нами!
С вашим именем - вы уж очень замудрились. Лишнего.

Гость
#6

Ну прям иностранка у вас в пузе поселилась. Фамилия хоть не Пупкина? А то звучать не будет.

Гость
#7
Гость

Ну прям иностранка у вас в пузе поселилась. Фамилия хоть не Пупкина? А то звучать не будет.

Фамилия Деймур

#8
Женинажопа

Как в клубе романтики

Тоже ассоциация с КР

#9

Вычурно. Экзотическое имя

#10

А мне нравится, красивое имя) ещё нравится Адалинда, но это я уже сериальчик пересмотрела)

Поручик Ржевский
#11

Назовите лучше Аделина.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы
Предыдущая тема