Гость
Статьи
Ненавижу детей уже …

Ненавижу детей уже третий месяц

Скажите кто уже боролся с постоянным детским плачем, бегом по квартире и прочими раздражающими вещами со стороны соседских детей и их абсолютно невменяемых родителей, которые постоянно сами орут нецензурной бранью. Везде уже писали, в полицию звонили, в комиссию по делам несовершеннолетних тоже обращались, к участковому. Люди снимают квартиру больше двух месяцев и за это время уже все нервы вымотали, ни дня не было спокойного. Мы сами пол года назад только купили квартиру и все устраивало, соседи были замечательные, до приезда этих отвратительный людей и их трех детей! Дайте совет как их наконец то приструнить??? А то уже на таблетках сидим успокоительных и снотворном.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вот поэтому я никогда не куплю квартиру на НЕ последнем этаже.

Эльза
#2

Ничего вы не сделаете. Разве что ноги им переломаете. Лично я бы как судья вас полностью оправдала за такое. Но в реальной жизни это вряд ли сработает. Поэтому только переезд и только последний этаж. Эгоистичным копченным мамашам не объяснить, их же дите ножки разрабатывает и пусть весь мир подождёт... таким тварррям бы бесплодия пожелать чтобы больше не плодились

Гость
#3

А никак. Вот никак - и точка. Единственное. что можно сделать - позвонить хозяину квартиры и поинтересоваться, платит ли он налоги с аренды. Начнет чего-нить мямлить, вежливо скажите - ну, может тогда мы в налоговой уточним? И следом спич про неприемлемых арендаторов. Может, особо и не подействует - но какой-то спецэффект на некоторое время, мне кажется, должен появиться.

Юлечка Голубева
#4

да в суп этих абортышей!!!! какая от них польза то а! вот я, например, своих пятерых недавно доела..... вкусняшка! всем советую.... дамочки, обращайтесь за рецептиком в истограм!))!

Гость
#5

Живем на 5 этаже в пятиэтажке. На четвертом сдают квартиру. Осенью въехала семейка - любители гулянок, ребенок постоянно бегал (особенно по вечерам). У мужа был телефон владельца квартиры, он адекватный правда. Звонили ему пару раз после 22:00. Спустя некоторое время они сами выехали (то ли сами решили, то ли их попросили).

Гость
#6

Своих родите,автор).И перестанете чужих слышать 😁😁😁

Гость
#7

Пытать их группой Cannibal Corpse, в частности песней Necropedophile

Гость
#8
Гость

Своих родите,автор).И перестанете чужих слышать 😁😁😁

Нам с мужем дети не нужны, тем более заводить их с целью не слышать других, это абсурд.

Гость
#9

Пытайте их вонью.Самое страшное оружие против верхних соседей,особенно зимой.

Гость.
#10

Зачем вы полицию вызывали? Думали маленьких детей арестуют и за решетку посадят? Смешно. Кто виноват, что у вас стены картонные?

Гость
#11
Гость.

Зачем вы полицию вызывали? Думали маленьких детей арестуют и за решетку посадят? Смешно. Кто виноват, что у вас стены картонные?

Вызывали поскольку до трех ночи дети ревели, а родители их или друг друга последними словами крыли, что то о стены били, крики. Ерунду какую то пишите, я адекватный человек и реакция на эту ситуацию вполне разумная.

Гость
#12
Гость

Своих родите,автор).И перестанете чужих слышать 😁😁😁

Мне подруга рассказывала, что когда они с мужем поженились, они вообще жили в хрущевке, а там слышимость ужасная...
У них родился сын, конечно бывало шумел, бегал, верещал... Соседи какие- то, я не знаю, сверху, или снизу, или по площадке - им выговаривали.
А потом у них сын подрос, спокойнее стало.
Зато те соседи родили, которые выговаривали. И у них началось - ор, топот, визг... Ленка в шутку тех соседей подкалывала.
Потом они переехали в хороший, новый дом, и там второго родили. Зато в новом доме никакой слышимости, тишина. Они соседей не слышат вообще, и наверное их тоже не слышат.
Автор, может вы тоже в картонном доме? Торо хрущевки.
Переезжаете в нормальный дом, где хорошая самоизоляция-.
А то не те соседи, так другие- так и будут мешать жить.
А если вы решите родить, или будете собираться в вашей квартире компаниями - вам тоже будут выговаривать постоянно.

Гость
#13
Гость

Мне подруга рассказывала, что когда они с мужем поженились, они вообще жили в хрущевке, а там слышимость ужасная...
У них родился сын, конечно бывало шумел, бегал, верещал... Соседи какие- то, я не знаю, сверху, или снизу, или по площадке - им выговаривали.
А потом у них сын подрос, спокойнее стало.
Зато те соседи родили, которые выговаривали. И у них началось - ор, топот, визг... Ленка в шутку тех соседей подкалывала.
Потом они переехали в хороший, новый дом, и там второго родили. Зато в новом доме никакой слышимости, тишина. Они соседей не слышат вообще, и наверное их тоже не слышат.
Автор, может вы тоже в картонном доме? Торо хрущевки.
Переезжаете в нормальный дом, где хорошая самоизоляция-.
А то не те соседи, так другие- так и будут мешать жить.
А если вы решите родить, или будете собираться в вашей квартире компаниями - вам тоже будут выговаривать постоянно.

Обычный панельный дом, на элитное жилье с хорошей шумоизоляцией пока средств нет, но это не значит, что пока мы будем копить, то должны в аду жить с такими соседями и все им прощать только потому что они нарожали « мат капитал» свой и все остальные должны по их расписанию жить!

Гость
#14

Ничего не сделаете, если они не шумят после 11 вечера. Если ночью, то можно и в полицию обратиться, и в ЖЭС.