Гость
Статьи
Что Вы можете дать …

Что Вы можете дать своему ребенку кроме наследственных заболеваний?

Согоашусь, вопрос немного провокационный и в какой-то степени риторический, но тем не менее. Современной российской молодежи есть смысл задуматься

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет заболеваний которые передаються ребенку .
Родила в 30 лет ,ребенок желанный и запланированный .
Есть свое жилье и работа ,мне выплатили хорошие декретные (около 300 тыс ) + были накопления
Муж зарабатывает тоже хорошо ,и для него это 1 ребенок ,ему 34 года .
Считаю рожать надо когда есть мозги ,финансы и здоровье ,а не когда тебе 25+ и все гонят рожать потому что часики тикают .
Залетела как фанера над парижем ,на 2 цикл ,это была первая беременность.

ниже нормы
#2

странный вопрос, не к нам, а к природе.

я не молодёжь, но у меня тоже есть наследственные болезни от мамаши послевоенного поколения и бабки довоенного.

Рада
#3

Своим детям обеспечу высшее образование и квартиру. А дальше сами.

Гость
#4

Детям дают свою любовь и хорошее воспитание. Тяжелые наследственные заболевания есть далеко не у всех .

Аркадий
#5

Я многое бы дал своему ребенку. Музыкант в 4 поколении, иногда представляю какого бы виртуоза мы могли вырастить. Мой сын (или дочь) с детства бы занимались музыкой, мой отец пианист и композитор, педагог от Бога, работал бы с ним с ранних лет.
Но я неженат. Не встретил спутницу жизни и мать своих детей. Вокруг одни меркантильные особы

Гость
#6

Жырушеньки далут своему индихо родовую палку и прекрасное знание архипелаха гулаха.

Гость
#7

Отличные мозги, очень привлекательную внешность, как минимум, одну квартиру в наследство (может, еще одна будет), это не считая той, где мы сейчас живем. И самое главное - наш ребенок желанный и планированный, рожден по большой любви, и сейчас купается в нашей заботе и любви, а хорошие и любящие родители - это редкость, и без лишней скромности скажу, что мы с мужем - превосходные родители.

Гость
#8
Аркадий

Я многое бы дал своему ребенку. Музыкант в 4 поколении, иногда представляю какого бы виртуоза мы могли вырастить. Мой сын (или дочь) с детства бы занимались музыкой, мой отец пианист и композитор, педагог от Бога, работал бы с ним с ранних лет.
Но я неженат. Не встретил спутницу жизни и мать своих детей. Вокруг одни меркантильные особы

Простите конечно, но вы судя по описанию на любителя

Гость
#9
Аркадий

Я многое бы дал своему ребенку. Музыкант в 4 поколении, иногда представляю какого бы виртуоза мы могли вырастить. Мой сын (или дочь) с детства бы занимались музыкой, мой отец пианист и композитор, педагог от Бога, работал бы с ним с ранних лет.
Но я неженат. Не встретил спутницу жизни и мать своих детей. Вокруг одни меркантильные особы

маньяк какой-то, так и вижу, как ты похищаешь беременных и выращиваешь армию бездарных виртуозов

Аркадий
#10
Гость

Простите конечно, но вы судя по описанию на любителя

Потому что правду сказал?)
Сходил на 60 свиданий, что у девушек 18-20 лет в голове...туши свет. Потерянные люди

Аркадий
#11
Гость

маньяк какой-то, так и вижу, как ты похищаешь беременных и выращиваешь армию бездарных виртуозов

Я сосредоточен на себе и своей карьере. Из себя максимум выжимаю

Гость
#12
Аркадий

Потому что правду сказал?)
Сходил на 60 свиданий, что у девушек 18-20 лет в голове...туши свет. Потерянные люди

Ищите в своей среде
По институтам и консерваториям

Гость
#13
Аркадий

Я сосредоточен на себе и своей карьере. Из себя максимум выжимаю

И как успехи?

Гость
#14
Аркадий

Я многое бы дал своему ребенку. Музыкант в 4 поколении, иногда представляю какого бы виртуоза мы могли вырастить. Мой сын (или дочь) с детства бы занимались музыкой, мой отец пианист и композитор, педагог от Бога, работал бы с ним с ранних лет.
Но я неженат. Не встретил спутницу жизни и мать своих детей. Вокруг одни меркантильные особы

Скорее всего, ты бесплоден, так что закатай губу.