Гость
Статьи
Болтливая няня

Болтливая няня

Сегодня у няни был первый день. Она нашла подход к ребенку, сумела накормить малоежку и навела порядок на кухне. Чистоплотная, активная, но... очень болтливая. Рот все 8 часов не закрывался. Она пыталась говорить со мной даже когда я была в другой комнате. Мы вышли с ней на прогулку и я пожалела, что вышла. Целый час она трещала нон стоп о своей семье, своей бабушке и показывала видео ребенка за кем она до этого смотрела ( посмотри на ее улыбку, она так сказала, то сделала и тд итп) ну на фиг мне эта лишняя информация??
К концк дня я реально устала от ее болтовни. Как няня она меня полностью устраивает, посоветовала ее знакомая, то есть человек проверенный, но этот словесный понос, очень утомляет. Как культурео дать понять няне, что я от нее жду выполнение работы, платим ей хорошл, а общаться я буду только на темы касающие моего ребенка, питания его , воспитания, игр ну и тд.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малоежка? Ещё одно омерзительное слово из лексикона тупых овуляшек.

Гость
#2
Гость

Малоежка? Ещё одно омерзительное слово из лексикона тупых овуляшек.

У вас бесплодие? Сочувствую :(

Старпер шершавый
#3

Ну так и скажите ,что пусть обращайтся к вам ,если есть вопросы о ребенке . А так, вы заняты и нет времени часами болтать

Гость
#4
Гость

У вас бесплодие? Сочувствую :(

Зря ты это написала, овуляшка. Сама понимаешь, эффект бумеранга никто не отменял, так что не обессудь.

Гость
#5

Ох, с каким наслаждением я ставлю тебе жирную двойку
Выйди вон из класса

Форум: Дети
Всего: 48 386 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем