Гость
Статьи
Разочарована в …

Разочарована в материнстве

Здравствуйте, незнаю что делать как жить дальше когда в таком состоянии совсем не хочется,в октябре месяце 2019ГОДУ случился лактостаз со мной такое впервые,сильно перенервничала,молоко не исчезло а нервы пошатнулись жёстко, похолодели ноги и я стала падать в обморок, стал неметь и западать язык от того что я не могла быстро размассажировать грудь и мне показалось что у меня Мастит,мне растерли ноги спиртом, и после этого я стала параноить,на меня свалилась какая та неудача, неудачные обстоятельства,всё стало рушится и падать с рук, я застудила горло подцепился фарингит, в меня вселился негатив и к ребенку тоже,я очень похудела неделю сидела с грудью массажировала сцеживала,неделю была температура, ребенок похудел,я ничего ни ела так как не до этого было, мне было очень тяжело,стала бредить уже,от паники стала есть очень сильно мне стала казаться что ребенок все с меня ссасывает,я ела бананы вверенные яйца,потому что мне казалось что у меня слабые мышцы рук,и ноги были очень тяжёлые ,вообщем мое материнство превратилось просто в разочарование а в особенности ГВ меня стало все раздражать от музыки до мультиков , не понимаю что мне уже кушать и как кормить его, СЫНУ уже год и два месяца мы до сих пор на ГВ,Я УЖЕ ВЕШУ 69КГ честно говоря со мной такое впервые,я стала неврозная,все стала воспринимать близко к сердцу,раздражительная,запалошенная мне ни хватает сна,когда он пошел это вообще комбо,за ним глаз да глаз нужен, Боже я так устала от своего состояния что я чувствую внутри,я просто хочу покончить с собой..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Совет один - в психушку.
Лечение долгое и бесперспективное.

Автор
#2

Да что вы из этого ГВ прям панацею делаете, замените уже на смесь, нсли отучить не можете или начните отучать, в интернете куча разных способов))))
Зачем себя так мучать, и себя и ребёнка своим настроением. Никому не будет лучше, если вы будете ходить агрессивная, подавленая, без настроения. Не зацикливайтесь, катастрофы нет, я тоже с этим гв намучалась, а потом стала давать смесь и все счастливы))

Автор
#3

У вас все живы и здоровы, это главное)) Ни на секунду даже не переживайте))

Гость
#4

Вот я никогда не могла понять этого фанатизма по гв.
Мучаются, страдают, в обмороки валятся, но все равно гв годами.
Зачем? Вы что в каменном веке? Ребёнок с голодухи помрёт без вашего гв?

Гость
#5

Автор, обратитесь к психологу. Здесь вам не помогут

#6

Такие жесткие качели когда гармоны шалят.. к врачу нужно

Гость
#7

Давно надо было обратиться к специалисту по ГВ и наладить это дело, если уж так ВЕЛИКО желание кормить ребенка грудью!
Или перевести на смесь, перестав тем самым мучить себя и ребенка.

Да, материнство - это тяжкий труд. Ищите того, кто может вам помочь хотя бы физически в воспитании ребенка : погулять, покормить, развлечь, поиграть - а сама выспаться, пойти тупо в парк посидеть на скамейке. Либо обращайтесь к психотерапевту или психиатру, если это не поможет восстановить нервную систему.

Гость
#8

Бросайте кормить грудью. Я кормила 2 месяца, больше не смогла. И молока не было особо, и сцеживаться я не научилась. Помню пила чай со сгущенкой литрами, но толку не было. У меня психоз стал по этому поводу и я бросила. Зачем себе и ребенку нервы трепать.

Гость
#9

Так переходите на смеси и каши. Хватит уже ГВ. И к психиатру бегите. У вас с головой серьёзные проблемы.

Гость
#10

Срочно снимай с гв, оставляй мужа сидеть с ребенком, сама гулять. Лучше тебе уехать на неделю в другую квартиру, лучше на месяц, если есть или к подруге, или там где ты точно сможешь отдохнуть. Может, в хостел или снять квартиру. Потому что принципиально важно отдыхать от ребенка, что бы не свихнуться. И это сложно сделать без хаты, ведь основное чем ты должна заниматься на отдыхе - сон, жрачка, валяние в кровати. А после своих проблем с сиськами ты заслужила отдых и санаторий. Только сначала придется повоевать с мужем. Мой сначала долго не мог поверить, что мне необходим отдых от ребенка, обесценивал, газлайтил, называл никчемной. А потом понял, что бесполезно, что если он не включится, я брошу его с ребенком и уйду. После того как я стала отдыхать на своей другой квартире, у меня встала на место психика и я перестала хотеть самоубиться.

Гость
#11

69 кг это дофига если что, вы просто психичка вот и все.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема