Гость
Статьи
Муж и дети-погодки

Муж и дети-погодки

Как помогал вам муж с детьми -погодками от рождения и старше?
Кому-то не помогали?
Берём вариант что только муж и жена,больше помощников нет

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как почувствуете, шо все уже 569/733, так сразу к муху шкандыбайте, шоб внимание уделил. Пиздюльки очень способствуют.

Гость
#2

Автор, да это твои проблемы, чё рожала если денег на презики и няньку нет. Такая тема скучная

#3

Первое время с первыми погодками полностью взял быт на себя, делал массаж когда животик болел, старшего в сад отвозил, на прививки. На ночь укладывали каждый по ребенку. В беременность тоже всячески ограждал от нагрузки большой. Когда была в роддоме с третьим погодкой и с дочкой сам сидел с 2 а потом и с тремя детьми, а дальше как писала уже. Первое время быт вел сам по максимуму, старших забирал в свои выходные с собой то до матери то на рыбалку.... короче максимально разгружает.

Честная
#4

Мне 24 года,мужу 31,женаты 3 года.
Детям 2г 5мес и 1г 3мес, бабушки/дедушки/няни не помогают,муж изредка может приглядеть за ними, когда я готовлю или убираюсь. Но очень редко.
Просто он человек такой, терпения не хватает с детьми сидеть, вспыльчивый очень. Мне от его такого характера очень трудно. Практически,одной с маленькими справляться очень сложно и тяжело. Я просто считаю дни до садика, вот и всё.

Депресняк жуткий от того,что я не могу отдохнуть от материнства,но деваться некуда,терплю.

Мари
#5
Честная

Мне 24 года,мужу 31,женаты 3 года.
Детям 2г 5мес и 1г 3мес, бабушки/дедушки/няни не помогают,муж изредка может приглядеть за ними, когда я готовлю или убираюсь. Но очень редко.
Просто он человек такой, терпения не хватает с детьми сидеть, вспыльчивый очень. Мне от его такого характера очень трудно. Практически,одной с маленькими справляться очень сложно и тяжело. Я просто считаю дни до садика, вот и всё.

Депресняк жуткий от того,что я не могу отдохнуть от материнства,но деваться некуда,терплю.

Как я вас принимаю (очень похоже на мою ситуацию

Мари
#6
Счастливая!

Первое время с первыми погодками полностью взял быт на себя, делал массаж когда животик болел, старшего в сад отвозил, на прививки. На ночь укладывали каждый по ребенку. В беременность тоже всячески ограждал от нагрузки большой. Когда была в роддоме с третьим погодкой и с дочкой сам сидел с 2 а потом и с тремя детьми, а дальше как писала уже. Первое время быт вел сам по максимуму, старших забирал в свои выходные с собой то до матери то на рыбалку.... короче максимально разгружает.

Ваш муж большой молодец !!!
побольше бы таких мужчин)

#7
Мари

Ваш муж большой молодец !!!
побольше бы таких мужчин)

Спасибо))

#8
Мари

Как я вас принимаю (очень похоже на мою ситуацию

Не стесняйтесь мужу давать нагрузку постепенную, время от времени ненавязчиво напоминая, что он авторитет для детей, пример для подражания и т.д

Честная
#9
Мари

Как я вас принимаю (очень похоже на мою ситуацию

Ох,Мари,нам только остаётся поддерживать друг друга в подобных вопросах,подбадривать)
Не склонна верить, что взрослые люди могут кардинально меняться, поэтому даже не треплю нервы себе тем, чтобы пытаться изменить мужа, это дело бесполезное.
Просто постоянно себе говорю «ещё чуть-чуть,и они вырастут». Вроде,получается,с ума ещё не сошла😄

ДБ
#10
Честная

Ох,Мари,нам только остаётся поддерживать друг друга в подобных вопросах,подбадривать)
Не склонна верить, что взрослые люди могут кардинально меняться, поэтому даже не треплю нервы себе тем, чтобы пытаться изменить мужа, это дело бесполезное.
Просто постоянно себе говорю «ещё чуть-чуть,и они вырастут». Вроде,получается,с ума ещё не сошла😄

И я с вами, дамы. Так грустно как раз сейчас из-за нехватки помощи от мужа. И кажется, что прошу немного. Смотрю как во дворе отцы гуляют с маленькими детьми - мне бы так, хоть раз в неделю, но чтоб железно у меня был час в неделю на свои нужды. Сам при этом своими увлечениями занимается. Когда есть настроение - замечательный отец. Но настроение может быть, а может и нет. Что же будет, когда декрет закончится и на работу выйду? Он по вечерам будет по-прежнему заниматься чем хочет, а мне придется делать все то же, что сейчас, только я буду усталая после рабочего дня...

Гость
#11
Гость

Автор, да это твои проблемы, чё рожала если денег на презики и няньку нет. Такая тема скучная

Чё рожала если денег на презики нет? Гениальная фраза.

#12
Гость

Чё рожала если денег на презики нет? Гениальная фраза.

Величайшая глупость. Мы например планировали детей с маленькой разницей. Да трудно, но дети растут и физически становится легче. Бессоные ночи всего лишь год. Висение на руках если есть всего лишь год-полтора

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема