Гость
Статьи
Ваши любимые детские …

Ваши любимые детские книги

Какие книги вы помните из детства, что читаете сейчас своим детям?

Крокозябка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Самые любимые книги из детства - Волшебник изумрудного города и Муфта, Полботинка и Моховая Борода.

Гость
#2

Волшебник Изумрудного города Мери Поппинс сто раз читала.

Гость
#3

Вредные советы, Дядя Фёдор, пёс и кот, В стране вечных каникул. Недавно открыла для себя детские книги Алешковского.

Мышильда
#4

Лоскутик и облако, вся серия про Изумрудный город, еще очень любила книги радиопередачам- "КОАПП, КОАПП", "Клуб знаменитых капитанов", эти книги были очень хорошего качества, с прекрасными иллюстрациями.
Школа клоунов еще, Приключения Незнайки, Винни-Пух..
Много книжек любимых..

Гость
#5
Мышильда

Лоскутик и облако, вся серия про Изумрудный город, еще очень любила книги радиопередачам- "КОАПП, КОАПП", "Клуб знаменитых капитанов", эти книги были очень хорошего качества, с прекрасными иллюстрациями.
Школа клоунов еще, Приключения Незнайки, Винни-Пух..
Много книжек любимых..

У меня тоже много любимых было. А энциклопедия "Я познаю мир"?

Гость
#6

"Перевернутое дерево" "Шел по городу волшебник" "Кортик" "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" все и не перечислишь, я любила книги.

Гость
#7
Гость

"Перевернутое дерево" "Шел по городу волшебник" "Кортик" "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" все и не перечислишь, я любила книги.

У кого в детстве была энциклпедия Я познаю мир?

Гость
#8

Меховой интернат, Прощание с Дербервилем, или Необъяснимые поступки, В Стране вечных каникул

#9

Моей дочке нравится энциклопедия "Все обо всем". Из сказок "Буратино", "Чиполлино". Недавно были с ребенком на больничном, лечились, эргоферон принимали по назначению врача и чтобы порадовать внучку, мама принесла книжку "Красная Шапочка", мою, старую, из детства - еще большой вопрос был, кто был рад больше - дочь или я)) За больничный раза 4 эту книгу перечитывали и картинки рассматривали.

Гость
#10

Наткнулась в интернете на сайт с бесплатными сказками для детей, сыну очень понравилась эта сказка https://web-skazki.ru/book-read/novenkaya хотя до этого его было очень сложно заставить читать, думаю главное найти то что интересно вашему ребёнку. В этом году он пошел в 1 класс, и ему очень нравится сказки связанные со школой. :-)     

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема