Гость
Статьи
Конкурсы

Конкурсы

Я не понимаю , зачем делают конкурсы для детей, если всё делают взрослые. Мы недавно участвовали в конкурсе поделок. Ну что, ребёнок будет делать?? Нет конечно. И главное победителя выбирают, у кого красивее работа. А там отец архитектором работает, конечно у них. Прям раздражает уже....

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не участвуйте в таких. Если это школа, то там делают это все для галочки.

#2

Не согласна с вами. В таких конкурсах дети все равно принимают какое-то участие, развиваются. Мой наоборот обозжает эти конкурсы, и мы вместе с ним все делаем. Сейчас участвуем в конкурсе ямми юнайтед. Там просто нужно покупать их продукцию, сканировать ямми-коды на упаковке. Нужно скачать приложение ямикс 3000 и добавить туда эти коды и собратбь коллекцию "жителей планеты". И вот как тут обойтись без моей помощии? Но ребенку интересно же.

ujcnm
#3

Не особо поняла, а в чем смысл? Какой приз?

#4
ujcnm

Не особо поняла, а в чем смысл? Какой приз?

Если ребенок войдет в число первых 100 участников, кто соберет полную коллекцию, то он получит шанс войти в детский совет директоров ) Я думаю, что это отлична возможность для детей) https://yummy-united.ru/yumix-3000

Лапусик
#5

Думаю что и оценивать эти работы нужно понимая какую сделал ребенок а какую взрослый. И победителя выбирать тоже исходя из этого.

#6

Ну там и другие конкурсы есть) Можно и не собирать коллекцию, а фоткаться со своими достижениями, только необычно. Или придумывать и рисовать продолжение для комикса. Каждый ребенок точно найдет что-то себе по душе)

гость
#7

Блин, жалко что для деток с 8 до 12 лет. Нам 13 уже не попадаем(( Но у меня дочь подрастает, точно будем участвоать через годик))

#8

Вы можете просто участвовать в конкурсе, думаю ребенку будет полезно) Главное же не победа - а участие)

Предыдущая тема