Гость
Статьи
Младший брат …

Младший брат переписывается с незнакомым мужчиной

Увидела как младший брат, которому 10 лет, переписывался с каким то мужчиной.Этот мужчина первый начал диалог и написал что он доктор Фрэнк из США, спрашивал: "как живут твои отец и мама?" , "Откуда ты?", "Как зовут?Сколько лет?".По диалогу было очень заметно что он пользовался переводчиком.Я зашла на его страницу, внешне реально похоже что он американец, ему лет 40 где то.Зачем взрослому мужчине общаться с десятилетним ребенком??Это очень странно.Я хочу объяснить брату что не нужно общаться с незнакомцами, но он же меня не послушает я уверена.Может родителям сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сказать родителям!!!
Есть такой вариант человек доктор пишет ребёнку сообщения и втирается в доверие. Потом говорит, что ему нужно как врачу осмотреть его половые органы и делает фото ребёнка и потом шантажирует родителей! Либо просто педофил!

Гость
#2

срочно сообщить родителям, бабушкам, полиции!!!!!! Это сеть педофилов, будет входить в доверие и как доктор просить выслать голые фотографии!!!

Гость
#3

Не тут писать надо, а срочно родителям говорить

Зефирка
#4

Это наверно вот это *** пишет твоему брату: СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Гость
#5

Просто общаются люди. Вам не понять.

Гость
#6

Жалоба на мужика в администрацию , что лезет к малолетним ,пусть его блоканут . Рассказать родителям

Гость
#7

Ну если он ничего противоправного не сделал. Пока его не за что блокать. Просто общение у нас не запрещено. Можно только проследить разговор до критического момента. Ну и конечно провести с сыном беседу.
А так на том конце вообще может быть кто угодно. То что она увидела там фотку так кто сказал что это его или ее фотка.

Гость
#8
Гость

Жалоба на мужика в администрацию , что лезет к малолетним ,пусть его блоканут . Рассказать родителям

не блоканут, а вычислят по айпишник и привлекут к ответственности.Видели статью на главной странице? 7-летнего мальчика украл сосед из соседней деревни, его не могли найти, пока Интерпол нашей полиции не сообщил его адрес и что мальчик у него. По даркнету уже свяхзывался с педофилами или торговцами органов.

#9
Гость

Жалоба на мужика в администрацию , что лезет к малолетним ,пусть его блоканут . Рассказать родителям

Может тогда лучше родителям следить, что делает ребёнок в интернете в свободное время? Надоела эта педофиломания.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы