Гость
Статьи
Как одеваете девочек в …

Как одеваете девочек в садик?

Сначала давала майку и леггенцы, но увилела, что воспитатели не надевают тогда колготки, прям на штаны надевают, комбез на майку, а не с доинным рукавом, носки не меняют, прям в коротеньких (для группы) в ботинки ноги суют.
Решила надевать оставлять лонгслив + колготки (как всегда у меня под комбенизоном) и сверху просто сарафанчик надевать. Так вроде всем проще, вроде ребенку не жарко... хотя в прошлом саду просили легкие платья без рукавов, так сильно топили.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "леггенцы"? Вы нерусская?

Автор
#2
Гость

Что такое "леггенцы"? Вы нерусская?

Блин, ну не могу запомнить как это слово пишется, а каждый раз сверяться тоже задалбывает, это же форум, а не диктант по русскому. А будут ответы по теме?

Автор
#3
Гость

Что такое "леггенцы"? Вы нерусская?

Штаны обтягивающие легкие. Поняли же, чего к словам цепляться?

Гость
#4

Майку, футболку без рук,колготы и юбочку.Утром надеваем на все выше перечисленное ,теплые штанцы и джемперок,куртка.Топят хорошо.Тело в тепле, а руки голые ,в принципе руки не мёрзнут же))

Гость
#5
Автор

Блин, ну не могу запомнить как это слово пишется, а каждый раз сверяться тоже задалбывает, это же форум, а не диктант по русскому. А будут ответы по теме?

Настолько низкий интеллект, что простое слово сложно запомнить? Зачем плодились? Безграмотных маргиналов и так уже достаточно.

Автор
#6
Гость

Настолько низкий интеллект, что простое слово сложно запомнить? Зачем плодились? Безграмотных маргиналов и так уже достаточно.

Ну так напиши как правильно, умник? Сложно что ли?

Автор
#7
Гость

Майку, футболку без рук,колготы и юбочку.Утром надеваем на все выше перечисленное ,теплые штанцы и джемперок,куртка.Топят хорошо.Тело в тепле, а руки голые ,в принципе руки не мёрзнут же))

То есть и майка нижняя и еще футболка сверху? А в группе не жарко?

Моргана
#8
Гость

Настолько низкий интеллект, что простое слово сложно запомнить? Зачем плодились? Безграмотных маргиналов и так уже достаточно.

Орфография автора-это одно дело,а вот комментарии по типу "зачем рожать",Вас спросить как раз-таки забыли.Миллиардершей наверное там сидите,много ли сами зарабатываете?Для людей с бОльшим достатком Вы тоже маргинал.Всегда бесят такие нетактичные "тыкалки",за собой следите,у Вас нет детей и замечательно.Ставите себя выше на пустом месте,никто права делать такие замечания не давал.Автор плохого ничего не делает ребенку,чтобы его не рожать.

Фрау В.
#9

По погоде одеваем. У вас такой поток сознания, а не тема, что просто страшно.

Гость
#10
Автор

То есть и майка нижняя и еще футболка сверху? А в группе не жарко?

Да,майка и сверху футболка.Смотря какой ребенок,моя,к примеру,не слишком подвижная,спокойная.не потеет.

Автор
#11
Фрау В.

По погоде одеваем. У вас такой поток сознания, а не тема, что просто страшно.

А у вас в саду каждый день погода разная?

Автор
#12
Гость

Да,майка и сверху футболка.Смотря какой ребенок,моя,к примеру,не слишком подвижная,спокойная.не потеет.

А мне вот не нравится когда дву майки и иногда дочке так и надевали и майку и сверху лонгслив... нательных накупила, вообще не пользуюсь.... Никто в саду их не снимает после прогулки....

Гость
#13

Так Вы ж пишите ,что сверху ещё сарафан надевали,все равно 2 слоя получается

Автор
#14
Гость

Так Вы ж пишите ,что сверху ещё сарафан надевали,все равно 2 слоя получается

Ну вот я боюсь что даже лонгслив + сарафан жарковато может быть. Но если майку буду надевать, то в саду на прогулку еще лонгслив натянут сверху, потом так и будет ходить в группе, париться....

Моргана
#15
Гость

Не вижу смысла тратить время на безграмотное ***, которое само не желает хоть немного развиваться. Ах, да, ты же наплодила, яжемать, тебе все должны!

Хех,кто бы говорил тут про хам*о.Конфликт из пальца высосать пытаетесь,ничего "яжемамского" здесь нет.Если для Вас все люди,совершающие ошибки в словах - "яжематери",то и в школах за партами они сидят с 1 класса,и мужчин так можно назвать,хоть и не рожают,ну и что,ведь если ошибся,значит "яжемамы".В общем определение вообще не в тему.Как же такое Ваше наивысшее развитие позволяет так ужасно по-хамски,совершенно невоспитанно общаться.Что-то нестыковочка.Так что не нужно на зеркало пенять,коль у самого рожа крива.Пытаетесь выставить Автора чм*м,а сами больше подходите под эту роль.Вам только на базаре с бабками ругаться,и то первая на бабульку налетите.

Гость
#16

Лонгслив+леггинсы. Или лонгслив+юбка+леггинсы.
На улицу сверху ребенок надевает кофту+штаны и куртку. Даже, если там надета юбка. Приходит - все верхнее снимается. Понятное дело, никто не будет бесконечно детей одевать-раздевать. Ну и трусами бесконечно светиться мне тоже не нравится.

Автор
#17
Гость

Лонгслив+леггинсы. Или лонгслив+юбка+леггинсы.
На улицу сверху ребенок надевает кофту+штаны и куртку. Даже, если там надета юбка. Приходит - все верхнее снимается. Понятное дело, никто не будет бесконечно детей одевать-раздевать. Ну и трусами бесконечно светиться мне тоже не нравится.

Спасибо за ответ. Да, удобно. Я просто думала чтобы дочка в майке ходила в саду, но получается в лонгсливе. Ну и конечно хороший не наденешь, сразу пачкает. Нашим детям часто дают апельсин - не отстирываются пятна....

Гость
#18

Маечка, трусики, платьице либо леггинсы с футболкой, носочки. В садике жарко.

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем