Гость
Статьи
Праздник для чужих …

Праздник для чужих детей.

Я ежегодно для детей домашнего персонала 30 декабря устраиваю "елку" с аниматорами дома. Дарим детям до 12 лет: сладкий подарок, энциклопедию, лего. Для детей старше сладкий подарок и сертификат. +на праздники призы(канцелярия, сладости, новогодняя атрибутика, кружки). Все организовываю за свой счёт, личной выгоды не имею, просто я люблю дарить. Но так как я ещё провожу подобные "акции" для сотрудников, помогаю больным детям и взрослым, пенсионерам, животным. Из бюджета для домашнего утренника были взяты средства для других. И теперь или дети получают только сладкие подарки/сертификаты, или просто праздник, который будет намного скромнее, чем раньше. И мне как-то не удобно перед детьми и персоналам. Вообще появилась мысль все отменить из-за этого. Знаю, что никому ничего не должна. Не знаю как поступить. #новыйгод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы
Сегодня п...ёзды у девчат с утра горят румянцем

Гость
#2

Не забудьте поздравить садовника и чистильщика бассейна! Им тоже хочется праздника!

Автор
#3
Гость

Не забудьте поздравить садовника и чистильщика бассейна! Им тоже хочется праздника!

Взрослых я поздравлю премией. Праздники только для детей всех работников

Гость
#4

Что значит "отменить"? Это не обязаловка. Не назначайте и праздника не будет. 👑 вам в помощь