Гость
Статьи
Что из этого …

Что из этого нормально?

когда ребенок съедает новогодний сладкий подарок за несколько дней.И дети его уничтожат до того как выйдет срок годности.Или когда он валяеться дома до апреля и половина конфет выкидываеться.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Почему бы не забрать часть конфет из подарка и потом выдавать их детям в не вредном количестве? Вы продлите им праздники и убережёте их от проблем с пищеварением. А валяться до апреля в ящике сладостям совершенно ни к чему, это может быть даже вреднее

Гость
#2
Леся

Почему бы не забрать часть конфет из подарка и потом выдавать их детям в не вредном количестве? Вы продлите им праздники и убережёте их от проблем с пищеварением. А валяться до апреля в ящике сладостям совершенно ни к чему, это может быть даже вреднее

Я не знаю.Мне одна дама написала что у них новогодние подарки валяються до апреля.А половина выкидываеться.Я сама охерела.Вроде новогодние подарки и покупаються для того чтобы их съели.А если дети нелюбят сладкое и равнодушны к нему.То может и дарить неследует.А 2-3 конветы каждый день вечером с чаем это считаю вполне нормально.

Поручик Ржевский
#3

Что за *** я только что прочитал?

Гость
#4

В большинстве подарков г** а не конфеты. Мне на работе подарки выдавали в прошлом году, никто не ел, выкинули.

Гость
#5

Чтобы не выбрасывать и не лежало до апреля, собираю всегда только то, что мы любим из сладостей. Поэтому долго не лежат такие подарки.
Я за три недели умяла 3 кг сладостей, такие вкусные и именно те, что сама люблю.
А готовые подарки, кажется полный отстой... Там самые ужасные конфеты. И другим людям (друзьям и знакомым) сама всегда собираю.

Гость
#6

Всё это нормально.

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы