Гость
Статьи
Контролируемые …

Контролируемые алименты.

Почему бы не сделать контролируемые алименты ? Вот на этом форуме мужчины постоянно ноют, что если они будут платить алименты на своих родных детей, то бывшая с любовниками будут жить на эти деньги(учитывая тот факт, что по данным от Росстата, средняя зарплата в стране 43 400 руб, то алименты на 1 ребёнка будут 10 850 — бывшая с любовниками 100% на Мальдивах будет круглосуточно отдыхать за эти деньги). Окей, мужчины, вы не доверяете бывшей, почему бы тогда по чекам не оплачивать ПОЛОВИНУ расходов на ребёнка ? + во многих детских магазинах есть карточки, на которые можно положить определенную сумму. Или договориться, что вы будете откладывать эти деньги и после 18 отдадите лично ребёнку ? Конечно, в идеальной семье отец после развода проводить время с детьми, а мать этому только способствует. Но даже если вы не хотите с ребёнком общаться, он же не перестаёт быть вашей ответственностью. Зачем тогда было участвовать в его зачатие, если он вам не нужен ?P.S. У меня нет детей и бывшей мужей. А мои родители вместе всю жизнь. У меня нет никакой личной обиды на мужчину и т.д. И я не считаю, что все мужчины такие. Нет, очень много хороших отцов. Просто часта вижу такие комментарии и пытаются понять вашу логику

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже сидите в думе? Готовите пакет поправок?

Гость
#2

ну и какое дело бездетным до алиментов? что за мода у бездетных фемок лезть туда, где ваще не шарят? то они рожать женщин учат, то мужиков алименты платить.

Гость
#3

И зачем это твое Пы.сы? типа я тут не при чем? придумала темку и тикать?

Рина
#4

Вот мне плевать, какие Клава получает аллименты! Мне есть дело до своей семьи и детей.)))

Гость
#5
Рина

Вот мне плевать, какие Клава получает аллименты! Мне есть дело до своей семьи и детей.)))

И вместо того, чтобы заниматься своей семьей и детьми, ты сидишь в теме про аЛименты...сразу видно, что логика - это твой конёк)

Рина
#6
Гость

И вместо того, чтобы заниматься своей семьей и детьми, ты сидишь в теме про аЛименты...сразу видно, что логика - это твой конёк)

Логика - не твой конёк.)))

Автор
#7

Хорошо говорить пока не коснётся!! А вот когда папаша скажет у меня денег нет и по суду у него зп 5000т. А сам неофициально и будет на Мальдивах. А вы тут на форуме останетесь скулеть девочки что делать бросил с ребёнком не платит

Рина
#8
Автор

Хорошо говорить пока не коснётся!! А вот когда папаша скажет у меня денег нет и по суду у него зп 5000т. А сам неофициально и будет на Мальдивах. А вы тут на форуме останетесь скулеть девочки что делать бросил с ребёнком не платит

Скулят безмозглые дурочки и это факт.

Гость
#9
Гость

ну и какое дело бездетным до алиментов? что за мода у бездетных фемок лезть туда, где ваще не шарят? то они рожать женщин учат, то мужиков алименты платить.

Никого. И я никого не учу, мне как-то от этого ни холодно, ни жарко. На форуме сталкивалась с такими мужчинами, ответить на вопрос: "почему только мать должна нести ответственность за ребёнка" они не могут. Вот стало интересно

Автор темы
#10
Автор

Хорошо говорить пока не коснётся!! А вот когда папаша скажет у меня денег нет и по суду у него зп 5000т. А сам неофициально и будет на Мальдивах. А вы тут на форуме останетесь скулеть девочки что делать бросил с ребёнком не платит

Вот я и хочу понять таких мужчин, чтобы в будущем не коснулось

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем