Гость
Статьи
Стерильность игрушек

Стерильность игрушек

мамы, как часто следует мыть десткие игрушки? я пока только то, что на пол падает, стираю и промываю, но надо ведь периодически все мыть, пыль, микробы, грязь...вы с какой периодичностью делаете? #игрушки #здоровье

Klara
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы давно не играем ими

Гость
#2

Забей. Вы, блин, домываетесь до абсурда, а потом дети страдают от аллергий и астмы.

Гость
#3

Зачем вы это делаете? Ребенок должен получить пример тех самых микробов и грязи, для формирования иммунитета к ним. Если вы будете держать его в стерильной комнате, то имеете высокие шансы осложнений и аллергии в будущем. На досуге почитайте про особенности формирования иммунитета у детей.

Леночка
#4

Дети всегда играются игрушками именно на полу. И мы игрались на полу в детсаду и в земле ковырялись. Даже песок в рот засовывали и жевали! А вы игрушку моете с мылом, если она упала на пол! Бедный ваш ребёнок! Вы его лишаете детства! Это просто ужас! На земле грязь, а в траве клещи. Правильно?

Гость
#5

Вибратор мою после того, как собираюсь убрать в ящик

Леди адвокат
#6

Никогда такого не делала, что за дичь?
Ребёнку 6 лет уже

Bhf
#7

Я не адепт стерильности, так что мою по мере загрязнения. Причем у нас есть гель для посуды детский, которым все и перемываю.

Алина
#8
Bhf

Я не адепт стерильности, так что мою по мере загрязнения. Причем у нас есть гель для посуды детский, которым все и перемываю.

о, а какой?

Bhf
#9
Алина

о, а какой?

От Neutrale Baby, там супер состав без лишней химии, он безопасен для деток, так что я не переживаю, что она потом все это облизывает.

Алина
#10
Bhf

От Neutrale Baby, там супер состав без лишней химии, он безопасен для деток, так что я не переживаю, что она потом все это облизывает.

ой, тут вы правы, у нас тоже все в рот сейчас тянет…

Bhf
#11
Алина

ой, тут вы правы, у нас тоже все в рот сейчас тянет…

Я даже стульчик для кормления и бортики кроватки им мою)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: