Гость
Статьи
Больно

Больно

Так больно быть матерью одиночкой. Помимо того , что нет мужа и родителей, я полностью одинокий человек. Так тяжело на душе.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же ребенок?

тучка
#2

Одиноко, трудно... понятно и вызывает сочувствие.
Но всё же такая тотальная удручённость - это неуважение к ребёнку. Неужели он не даёт вам хоть немного счастья?

Гость
#3

Зато выполнила вселенскую миссию по деторождению. Гордись, ты ж мать. После рождения ребенка муж становится не нужным, любовь улетучивается.

Тасик Пихайлов
#4

А с мужем что? Куда он делся?

Доктор Cryx
#5

Зато когда рогатку раздвигала, то было же приятно) Теперь неси ответственность за удовольствие😊

скучно,девочки(с)
#7

Почему мне каждый раз неимоверно стыдно за 90% людей,оставляющих здесь комментарии?

#8
скучно,девочки(с)

Почему мне каждый раз неимоверно стыдно за 90% людей,оставляющих здесь комментарии?

за все 100 процентов, давай будем честны)

Гость
#9

Это не просто больно, но и очень тяжело. Начиная от осознания что ты единственный родитель у ребенка и в случае чего детский дом, а также финансы. Зачем вы рожали? Для чего? Контрацепция есть, Постинор, аборт. Неужели нереально выйти замуж и создать семью,а потом в роддом. Гробите свою жизнь,потом плачите

скучно,девочки(с)
#10
Гость

Это не просто больно, но и очень тяжело. Начиная от осознания что ты единственный родитель у ребенка и в случае чего детский дом, а также финансы. Зачем вы рожали? Для чего? Контрацепция есть, Постинор, аборт. Неужели нереально выйти замуж и создать семью,а потом в роддом. Гробите свою жизнь,потом плачите

Она уже родила!если бы у бабки был уй-она была бы дедкой

Форум: Дети
Всего: 48 386 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Предыдущая тема