Гость
Статьи
Сколько бы вы хотели …

Сколько бы вы хотели детей?

Желательно пояснить, почему именно столько и изменилась бы эта цифра, если бы у вас были идеальные условия. Мнения детоненавистников и прочих жизньлишьоднапоэтомуживудлясебяшек не интересны #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

неправильная постановка вопроса. сколько детей я смогу воспитать и поставить на ноги? вот это правильней.

Гость
#2

0, денег нет, но я держуся

Культурный Басмач
#3

В 20, я хотел каждые 5 лет, нового мелкого...няшные они очень до этого возраста. Чтобы дети, плавно перешли во внуков... Значит, по итогу, если начинать с 25 то пятеро. При условии, что в 50, начали бы внуки рождаться.

Гость
#4
Моногамус в бане

неправильная постановка вопроса. сколько детей я смогу воспитать и поставить на ноги? вот это правильней.

Смогу воспитать и поставить на ноги 10,но у меня один ребёнок

Гость
#5

Не хочу детей. К тому же это слишком дорогое удовольствие.

Гость
#6

При идеальных условиях я бы хотела троих и родить их лет до 32-33. В реальности у меня один сын, о втором ребёнке думаем, но много "но", хотя мы с мужем замечательные родители, но возраст и страх о будущем останавливают, поэтому скорее всего один так и останется.

Культурный Басмач
#7
Гость

При идеальных условиях я бы хотела троих и родить их лет до 32-33. В реальности у меня один сын, о втором ребёнке думаем, но много "но", хотя мы с мужем замечательные родители, но возраст и страх о будущем останавливают, поэтому скорее всего один так и останется.

Да...чем дальше от юности...тем больше ума, тем меньше детей...

Гость
#8

Чем больше,чем лучше как в Китае!!!

Гость
#9

При идеальных условиях я бы хотела 5-х детей
Если муж будет обеспечивать меня и детей, готова посвятить им жизнь

Гость
#10

2. При условиях максимум 3.

Форум: Дети
Всего: 47 973 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 118 тем