Гость
Статьи
как часто такое бывает

как часто такое бывает

чтобы в семье два и более детей были одного знака по гороскопу.(не берем в расчет близнецов и двойняшек).Знаю двух сестер у них разница в розрасте 7 лет 11 месяцев и 25 дней.Оба весы по знаку.У старшей 10 октября ДР у младшей 5 октября.Вот и стало интересно как часто такое бывает.Они дети от одних родителей.Родились хоть в разные года но в одном месяце и с разницей всего лишь в несколько дней.Одна в 1992 вторая в 2000.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня мама и 2 родных брата - родились в один месяц

Ярослава
#2

Да, бывает. Думаю, что и не очень редко. У знакомой сыновья разница три года, оба в январе, оба козероги. Моих два брата двоюродных:оба в феврале, оба водолеи, разница ровно два года, даже день рождения в один день.

я против
#3

Ну залетный удачный месяц у них один)

автор
#4
Ярослава

Да, бывает. Думаю, что и не очень редко. У знакомой сыновья разница три года, оба в январе, оба козероги. Моих два брата двоюродных:оба в феврале, оба водолеи, разница ровно два года, даже день рождения в один день.

Мне кажеться такое нечасто бывает.Я и моя старшая сестра оба тельцы.Хотя мы единокровные с ней только.Правда родились в разные месяца.Я в апреле а она в мае.

#5

У мужа сестры две сестрички, в один день родились но с разницей в несколько лет )

Ярослава
#6

И ещё я знаю у мамы брат и сестра 1 и 4 ноября, разница 7 лет

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем