Гость
Статьи
Рилигиозная мать …

Рилигиозная мать против имени которым хочу назвать дочь!!

Мать жутко рилигиозная и у неё поехала крыша совсем наверно! Через 2 месяца у меня родиться доченька и я выбираю ей имя. Хочется очень красивое, не обычное и не повторимое! Решила даже сама придумать (если кто то посоветует, то будет отлично!😍):
-Лакиша;
-Лафантиша;
-Фестиния;
-Бьютифулия (это с англиского красивая в переводе😃)
Ещё есть время выбрать идеальное и не подражаемое имя но мать против, и считает, что это не по христиански и это имена, простите, для ***😢
Как мне на неё повлиять?? Спасибо девочки❤️❤️❤️ #дочь #имя

Света
18 ответов
Последний — Перейти
#1

рили гиозная? это звиздец.

Гость
#2

Фестиния!)))))))))Ржу не могу. Браво. Вы ее прям с детского сада записывайте на курсы женщин с низкой социальной ответственностью. Возьмут без очереди

Гость
#3

Пожалейте дочку, не называйте ни одним из перечисленных имён. Сдесь думаю дело не в религиозности, а в здравом смысле.

Гость
#4
Гость

Фестиния!)))))))))Ржу не могу. Браво. Вы ее прям с детского сада записывайте на курсы женщин с низкой социальной ответственностью. Возьмут без очереди

в ***, по - русски

Гость
#5

В психушке каникулы:))

Гость
#6
Гость

Пожалейте дочку, не называйте ни одним из перечисленных имён. Сдесь думаю дело не в религиозности, а в здравом смысле.

пусть называет, ответственность на матери за ребенка, перед Богом тоже

Света
#7
Моногамус

рили гиозная? это звиздец.

Согласна, я не верю в рилигию но нужно повлиять на неё
Может притвориться тоже или какие то доказательства найти, что не обязательно называть простыми именами
Мне мое имя всю жизнь не нравиться:(

Гость
#8

Фестиния звучит как лекарство.
Лакиша как кличка для кошки.
Бьютифулия и Лафантиша это… ну…

#9

Бьютифулия конечно ....Фестиния от слова фистинг?🤣

Света
#10
Гость

Фестиния!)))))))))Ржу не могу. Браво. Вы ее прям с детского сада записывайте на курсы женщин с низкой социальной ответственностью. Возьмут без очереди

Это просто не привычно поначалу может показаться в мире очень много красивых и не обычных имён
Я не против если кто нибудь подскажет какие нибудь подобные но лучше

#11

Может лучше по старинке, Анжелкой?

Гость
#12

В церкви, при крещении, дадут христианское имя.

Надежда
#13

Разочарую вас, если бы ваша мама была в рЕлигии, то Светланой вам не быть. Как минимум вы бы были Фотинией

Гость
#14

Лана ( сокращенный вариант Вашего). Женский вариант имени отца девочки (или Вашего папы или дудушки), у каждого мужского имени есть женский аналог.

Гость
#15
Гость

Лана ( сокращенный вариант Вашего). Женский вариант имени отца девочки (или Вашего папы или дудушки), у каждого мужского имени есть женский аналог.

Ну кроме мужского имени Аркадий.)))))))

777
#16

Дочь ваша, она не имеет к этому никакого отношения

фаг
#17

Назвал сына Лафантиша Фагович. Довольны все.

#18

Мои родители еще до моего рождения засели в библиотеке с толстой книгой с именами и долго выбирали мне имя. Выбрали Кристина, потому что красиво и необычно. Плюс подходило ко дню моего рождения. Но тут бабушка стала против. очень против, потому что это якобы не русское имя и в русской деревне девочка с таким именем ну никак не может жить (хотя в той же деревне жила девочка с именем Христина). В итоге меня назвали Наталья. Мне всю жизнь не нравилось мое имя, меня постоянно дразнили в детсаду, школе. я имя потом меняла на Мирославу, но не срослось (((( . А вообще подумайте про двойное имя, говорят оно приносит счастье. например Анна-Мария, Анна-Кристина (либо Кристиана).