Гость
Статьи
Почему мой …

Почему мой одноклассник так уверен, что я когда-нибудь его полюблю?

Он каждый день за мной бегает и ухаживает. Как от него избавиться, ничего ему не говоря (я как-то поклялась, что никогда не скажу ему ни слова)? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый угар будет спустя лет 7-10 когда ты станешь постить ребенка одна, без мужа, будешь ***, а этот одноклассник будет ржать над тобой. Так и будет, поверт

Ромашка
#2

Он самовлюблённый нарцисс и эгоист, считающий что раз ему кто-то нравится (он кого-то любит), объект его обожания должен принадлежать только ему. И от таких бывает очень трудно отделаться, у них реимовеиное ЧСВ. Хорошо, если у девушки есть старший брат, отец крепкого телосложения, чтоб мог привести в чувство этого собственника. Или нужен свой парень.

Ромашка
#3
Ромашка

Он самовлюблённый нарцисс и эгоист, считающий что раз ему кто-то нравится (он кого-то любит), объект его обожания должен принадлежать только ему. И от таких бывает очень трудно отделаться, у них реимовеиное ЧСВ. Хорошо, если у девушки есть старший брат, отец крепкого телосложения, чтоб мог привести в чувство этого собственника. Или нужен свой парень.

извиняюсь за ошибки в слове "неимоверное". Клавиши на клавиатуре смартфона маленькие, часто нажимаются соседние. Не проверила текст, вот с ошибками и послала.

Гость
#4

Паранойя у него. Вялотекущая шизофрения?

Гость
#5

Он уже добился своего. Ты думаешь о нем, даже пост на форуме накатала. Следующий этап, ты начнешь отвечать взаимностью, а он внезапно охладеет, начнет бегать уже за другой, а ты страдать и думать почему так, ведь я же для него была номер один

Искренне Ваш
#6

Ничего не говоря не получится - влюблённые мужчины понимают либо женскую пощёчину, либо удар кулаком по морде - и то не все.

Гость
#7
Искренне Ваш

Ничего не говоря не получится - влюблённые мужчины понимают либо женскую пощёчину, либо удар кулаком по морде - и то не все.

Ага а потом очередные новости о убийстве с 59 ножевыми. Хорошие советы, конченая

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: