Гость
Статьи
Завидую девочке

Завидую девочке

У Ульяны, известной девочки в свои 9 уже длина - до пят, а то и длиньше. Я ужасно ей завидую, к тому же я старше ее, а у меня волосы намного короче чем у нее( ну, до пояса, а у нее аж до пят. У меня в голове крутятся два вопроса: как она смогла такие отрастить в свои-то 9 лет и как побороть бешенную зависть. #волосы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ходить подогнув ноги в коленях, то волосы будут до пят

#2
Гость

Если ходить подогнув ноги в коленях, то волосы будут до пят

Спасибо! Буду так делать пока не отращу!

Гость
#3

Речь о волосах на голове или о каких-то других волосатых местах?

Гость
#5

Какой то странный вопрос

Гость
#6

а зачем тебе до пят? ты не планируешь ни бытом заниматься ни спортом ни учебой ни работой?

Гость
#7
Гость

У меня в детском садике была знакомя девочка у ниё волосы были чуть ниже колен а ей лет 5 или 6 а может даже всго 4 годика я точно не помпю ,её помоем от рождения не разу не сригли вот воласы и отрасли, свазку про Рапунцель слышали ? А униё был реальный партотип

прОтотип

#8
Гость

Речь о волосах на голове или о каких-то других волосатых местах?

Речь о волосах на голове!!!

#9
Гость

У меня в детском садике была знакомя девочка у ниё волосы были чуть ниже колен а ей лет 5 или 6 а может даже всго 4 годика я точно не помпю ,её помоем от рождения не разу не сригли вот воласы и отрасли, свазку про Рапунцель слышали ? А униё был реальный партотип

Я сейчас все Матильде Феликсовне расскажу! Я этой девочке теперь ужасно завидую( я надеюсь, она подстриглась

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: