Гость
Статьи
Поведение родителей на …

Поведение родителей на детской площадке по отношению к чужим вещам

Добрый день! Хочу поделиться историей которая произошла сегодня на детской площадке. На обратном пути из магазина мы с дочей остановились на детской площадке, в магазине доче купила шарик гелевый и привезала его к рюказаку, пока ребёнок играл на площадке. Тут подходит женщина с ребёнком 1 год и постарше девочка лет 5, начинают брать шарик, играть с ним, моя доча подбежала нам 2 года и начала переживать , что её шарик трогают, я объясняю что мальчик маленький ему годик, он сейчас посмотрит и отдаст. Не прошло и минуты ребёнок наваливается на шарик и лопает его, женщина говорит бух улетел и быстро переключается на детскую площадку и идут кататься с горки. Моему возмущению нет предела, я купила шарик своему ребёнку а тут подошла тётя со своими детьми, поиграли лопнули и пошли, я понимаю что годовалому ребёнку не объяснишь что он может лопнуть, но ты то тётя должна понимать что это не твоё!!! Как бы Вы повели себя в такой ситуации, я очень расстроена что у нас есть такие мамы, которые не несут ответственности не за свои действия и за действия своего ребёнка...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Прям сегодня все произошло, ага?
А я уже не в первый раз читаю этот пост про ваши стррррррадания из-за ссраного копеечного шарика.
Соображалки совсем не хватает для создания новой темы?
Умора да и только.

Гость
#2

В лицо бы сказала наглой бабище, чтоб валила за новым шариком. Таким овцам прямо надо говорить и учить ребёнка отстаивать свои границы и личные вещи. А в будущем сразу пресекайте таких мамаш с их мелкими невоспитанными детьми. Спокойствие своего вам важнее! И личные вещи на то и личные, чужим их трогать нельзя.

Гость
#3
Cвета

Прям сегодня все произошло, ага?
А я уже не в первый раз читаю этот пост про ваши стррррррадания из-за ссраного копеечного шарика.
Соображалки совсем не хватает для создания новой темы?
Умора да и только.

С чего Вы взяли что это страдания??? Для чего Вы отвечаете на мою публикацию, показать всем какая Вы богачка? Или Вы очередная я ж мать, которой всем дожны? Проходите мимо и берегите свое время, дабы не отвечать на такие "нелепые" посты.

Брюнетка за углом
#4

Я бы отвела своего ребёнка от шарика, какого бы возраста он не был и сказала бы ему, что шарик чужой а чужое брать НЕЛЬЗЯ. Если бы мой ребёнок порвал этот шарик, я бы узнала где он был куплен и пошла купила бы новый. В крайне случае дала бы маме обиженного ребёнка 100 руб. за испорченный шарик, надеюсь он не дороже стоит. СВОИ КОСЯКИ И КОСЯКИ СВОИХ ДЕТЕЙ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ. Если не ж-лo-бы.