Гость
Статьи
Хочу разойтись с …

Хочу разойтись с подругой

Мне 12 лет, моей подруге столько же, дружим с 1-ого класса, но вот обломный момент, я перед началом школы попала в больницу планово, долго мы с подругой не могли общаться, я скучала хотела скорее в школу, но не пускали сказали дома посидеть на ДО, так мы и не видимся, выписали и каждый день общались в начале все было хорошо, столько тем, а после что-то пошло не так, подруга стала мне рассказывать из своей жизни только плохое. И честно говоря в ее рассказы о том что ее бьёт отец и мать не заступается я не верю так как ее родителей знаю и они очень добрые и состоявшиеся люди. А она никак не старается для них, они вон из кожи лезут лиж бы у нее все для учебы и хорошей жизни было.

Так вот дружба просто погасла, она стала мне врать о серьезных вещах которые перечислены выше, и тянуть меня с собой на дно. Я не считаю себя очень успешным человеком, но по крайней мере я старсь, а ей все на легке достается, поступали в художку думаю если бы я с ней тогда не села все 30 баллов набрала, а так 21, но поступила, подруга же набрала 16 и ей сказали что она не поступила, пришел ее дедушка и подкупил завуча! На моих глазах. А теперь подруга хочет уйти от туда, вообще её не понимаю. Вот в чем толк она меня с собой тянет, а так же не пойму людей как она, когда проблемы то насикнуть, но не рассказать. Я ей все и всегда рассказывала, а она обо всем молчит и лишь жалуется у меня даже в памяти нет что она мне что-то рассказывала, кроме того что она любит синий.
Так же вчера, утром пишу ей сообщение не отправилось, ну подумала интернета нет, вечером позвонила она ответила и сказала что потр расскажет почему не сидит в мессаджирах.
Сегодня так же утром написала, отправилось то есть интернет подключение есть, вот уже вечер так никто и не ответил.
Мне это уже под надоело, дружба мне кажется выглядит по другому.
Помогите пожалуйста советом как с ней разойтись, учимся в одном классе

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты со своей простыней...

Гость
#2
Cвета

Да отстань ты со своей простыней...

Вы случайно не слишком грубоваты с девочкой 12-и лет?