Гость
Статьи
Кто нибудь отправлял …

Кто нибудь отправлял ребёнка с тнр в общеобразовательный класс?

Здравствуйте
Ребёнок с 1 по 4 класс обучался в классе тнр( тяжёлые нарушения речи дизартрия) в таком классе всего обучается 12 человек,с детьми занимается логопед и психолог
После комиссии пмпк ребёнку рекомендовано продолжить обучение с 5 по 9 класс тоже в тнр,к сожалению в школе который мы учились класса такого нет и рядом с домом в других школах тоже нету такого класса , такая школа есть но слишком далеко. Подскажите пожалуйста кто нибудь отправлял ребёнка с тнр в общеобразовательный класс? Тяжело ли будем ребёнку обучаться без сопровождения логопеда

Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 556 тем
Новые темы за неделю: 83 темы
Популярные темы за неделю: 22 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти