Кто нибудь отправлял ребёнка с тнр в общеобразовательный класс?
Здравствуйте Ребёнок с 1 по 4 класс обучался в классе тнр( тяжёлые нарушения речи дизартрия) в таком классе всего обучается 12 человек,с детьми занимается логопед и психолог После комиссии пмпк ребёнку рекомендовано продолжить обучение с 5 по 9 класс тоже в тнр,к сожалению в школе который мы учились класса такого нет и рядом с домом в других школах тоже нету такого класса , такая школа есть но слишком далеко. Подскажите пожалуйста кто нибудь отправлял ребёнка с тнр в общеобразовательный класс? Тяжело ли будем ребёнку обучаться без сопровождения логопеда
Здравствуйте
Ребёнок с 1 по 4 класс обучался в классе тнр( тяжёлые нарушения речи дизартрия) в таком классе всего обучается 12 человек,с детьми занимается логопед и психолог
После комиссии пмпк ребёнку рекомендовано продолжить обучение с 5 по 9 класс тоже в тнр,к сожалению в школе который мы учились класса такого нет и рядом с домом в других школах тоже нету такого класса , такая школа есть но слишком далеко. Подскажите пожалуйста кто нибудь отправлял ребёнка с тнр в общеобразовательный класс? Тяжело ли будем ребёнку обучаться без сопровождения логопеда