Гость
Статьи
Результаты ОГЭ

Результаты ОГЭ

Добрый день. Произошла странная ситуация. Мой внук заканчивает 9 класс. Сын, его жена и внук живут в Москве, я в Челябинске, соответственно, общаемся только по телефону и видимся редко. Очень переживаю за оценки внука, так как учится он плохо. Все время спрашиваю сына и сноху о том, какие же у внука оценки по этим ОГЭ. Но они говорят, что результатов до сих пор нет. 24 числа у внука был выпускной. Я спросила, какой аттестат, какие в нем оценки, на что сноха ответила мне, что аттестаты еще не выдали, так как нет результатов ни по одному ОГЭ. Поделилась ситуацией с соседкой, а она сказала, что меня обманывают, что результаты уже давно все есть. Сказала, что видимо от меня скрывают, что внук получил 2 за ОГЭ. Подскажите, это правда, результаты ОГЭ уже есть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой предмет?

Гость
#2
Гость

Какой предмет?

Все. Говорят, что ни по одному предмету нет. Он сдавал русский, математику, географию, физику

Гость
#3
Гость

Все. Говорят, что ни по одному предмету нет. Он сдавал русский, математику, географию, физику

Я работаю с 11 классами, но читаю общие преподавательские паблики. Если бы в Москве не было результатов ОГЭ по всем этим предметам, ты был бы такой вой... Вам 100% врут.

Гость
#4

По всем ОГЭ результаты давно есть. У меня дочь сдавала физику 24 мая. Завтра выдают аттестаты тем, кто сдал ОГЭ.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: