Гость
Статьи
Детское сексуальное …

Детское сексуальное развитие

Девочки, всем добрый день. Вопрос к мамочкам! У меня дочка 4 года. Сегодня в садике воспитатель пожаловался, что она проявляется к мальчикам в сексуальном плане.(залезает на них), якобы «наверно дома увидела». Дома увидеть она никак не могла (спим в раздельных комнатах) интернет контент тоже ограничен по возрасту. Я отреагировала спокойно и с дочкой, очень осторожно и спокойно поговорила. Но все равно переживаю. Нормально ли это? Как реагировать, чтобы ребёнка не травмировать? (Воспитатели требуют, что бы это прекратилось) сексологи, психологи, буду очень рада почитать ваше мнение. Всем спасибо #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет в таком возрасте у детей никакого сексуального подтекста. Где то что то увидела. Или просто игра такая. Нужно как то ребенку донести что это плохая игра.

Гость
#2

В 4 годика только инстинкты. Природу не обманешь!

Гость
#3

Я не имею звания сексолога,проктолога, но скажу Вам честно у нас в городе был случай мальчик садился на девочек..так они теперь стали провоцировать взрослых, потом расскажу как ещё..мальчику не 4-ыре, постарше...но я имею у детей не авторитет, нет, доверие
.у меня трое детей, город маленький , я часто гуляю с детьми на всех городских площадках, ко мне могут подойти дети и спросить скажем несколько центов ест ли не хватает, попить, позвонить, ну и прочее...в общем этот мальчик..он мне обсолютно не понравился вначале слишком навящевый..но вот он сидит сверху моей дочери..та ржот. закрывает лицо...(у нее зубы не очень по ровные)..и мальчик спрашивает..-Ань ну что такого?.(меня зовут они Аня, мама, Ленка, бабка по всякому )))...я молчу..-ничего особенного, просто перестаньте..У меня были случаи истерик родителей в садике, воспитателей, окружающих...мол дети как то себя не так ведут...Я отмалчиваюсь , потому что не врубаюсь..-вы что действительно будите воевать с детьми?..серьезно?..Девочку мама сажает зимой писать на снег, мой сын которому пять лет..смотрит...Мамаша начинает орать..-Что не видел?!!! На смотри...!!.Тыкает голой писькой в нас..может и дочка смотрела она постарше на два года..я не знаю, не следила..я начинаю тоже орать,..-Ты б..дь..понимаешь что зима на улице?!!тебе не поднять *** до второго этажа что бы ребенок помчал нормально .?..тем более девочка..кто прав в этой ситуации?..ах да..ест ли бы отвечали наши ооочень стыдливые монашки педагоги и воспитали которые чуть ли не с шестом на работу приходят..ибо папаши могут ребёночка закинуть...а у них...простите..охохо...член с яйцами ..а некоторые Оз манашек за всю жизнь не видели .я вам клянусь...))..Короче я не опытная в этом вопросе...дети в истерике...у моей дочки 11-ть лет..бугорочки где титюли...но она утверждает что это сиськи!!!..одевает бюстик вот с таким комом паралона..выглядит ужасно..))но ведь это продают....В один день..дочка меня очень достала...уж поверьте она может ..у нее все хорошие кроме

Гость
#4

покажите ей как *** козу

Гость
#5
Гость

Я не имею звания сексолога,проктолога, но скажу Вам честно у нас в городе был случай мальчик садился на девочек..так они теперь стали провоцировать взрослых, потом расскажу как ещё..мальчику не 4-ыре, постарше...но я имею у детей не авторитет, нет, доверие
.у меня трое детей, город маленький , я часто гуляю с детьми на всех городских площадках, ко мне могут подойти дети и спросить скажем несколько центов ест ли не хватает, попить, позвонить, ну и прочее...в общем этот мальчик..он мне обсолютно не понравился вначале слишком навящевый..но вот он сидит сверху моей дочери..та ржот. закрывает лицо...(у нее зубы не очень по ровные)..и мальчик спрашивает..-Ань ну что такого?.(меня зовут они Аня, мама, Ленка, бабка по всякому )))...я молчу..-ничего особенного, просто перестаньте..У меня были случаи истерик родителей в садике, воспитателей, окружающих...мол дети как то себя не так ведут...Я отмалчиваюсь , потому что не врубаюсь..-вы что действительно будите воевать с детьми?..серьезно?..Девочку мама сажает зимой писать на снег, мой сын которому пять лет..смотрит...Мамаша начинает орать..-Что не видел?!!! На смотри...!!.Тыкает голой писькой в нас..может и дочка смотрела она постарше на два года..я не знаю, не следила..я начинаю тоже орать,..-Ты б..дь..понимаешь что зима на улице?!!тебе не поднять *** до второго этажа что бы ребенок помчал нормально .?..тем более девочка..кто прав в этой ситуации?..ах да..ест ли бы отвечали наши ооочень стыдливые монашки педагоги и воспитали которые чуть ли не с шестом на работу приходят..ибо папаши могут ребёночка закинуть...а у них...простите..охохо...член с яйцами ..а некоторые Оз манашек за всю жизнь не видели .я вам клянусь...))..Короче я не опытная в этом вопросе...дети в истерике...у моей дочки 11-ть лет..бугорочки где титюли...но она утверждает что это сиськи!!!..одевает бюстик вот с таким комом паралона..выглядит ужасно..))но ведь это продают....В один день..дочка меня очень достала...уж поверьте она может ..у нее все хорошие кроме

меня...Мы идём по дворику...(иногда дочка ходит просто в футболке и титьки видно уже..)..и мне этот мальчик на встречу с друзьями..я говорю.тихо,тихо...-ты видел какие у Миланки титьки отвратные выросли.?..он мне отвечает...тоже тихонько..-какие титьки?..это стыд и смех..Вот и все..где в этом мальчике #особенные люли, назовем их так..выявили..блл..дь...сексуальное влечение..?..я вам скажу честно .мой муж..часто занят своими делами и ему все равно..что там ,кто там....дети здоровые, сытые,наглые, бабки балуют...он уже ждёт когда свалят, поскорее...но мой муж ...#никогла бы такие слова не простил....я женщина...я могу..простить, забыть,загладить ...но поверьте...мужики..#никогда не простят...и не важно..о их дочке такое сказали, о друга или вообще о чужой..Я бы растрепала со скоростью света..мне бы рот закрывали я вас уверяю...но дело в том что мужчина у нас в обществе все равно главный...главный...и каждая получит по роже и по губам...я вам что процентов даю...воспиталки ещё придут ноги целовать...прощения просить ..так что не стесняйтесь, все что касается детей...все говорите...у нас пол страны таких парней...уже взрослых которых ..обвиняли и в насилие и в групповухе и в озабоченности . ..а потом от их имени свои вонючие деньги отмывали..

Охотница за обеспечунами
#7

Это нормально
Нам еще в колледже рассказывали что например дети в садике еще бывает неосознанно стимулируют половые органы себе. От этого просто нужно мягко отучать. Всего лишь инстинкты.
Я считаю наоборот странным когда дети никаким образом не обращают внимание на противоположный пол

#8
Охотница за обеспечунами

Это нормально
Нам еще в колледже рассказывали что например дети в садике еще бывает неосознанно стимулируют половые органы себе. От этого просто нужно мягко отучать. Всего лишь инстинкты.
Я считаю наоборот странным когда дети никаким образом не обращают внимание на противоположный пол

мы в садике не просто себе стимулировали, а друг другу.. спрятавшись от воспитателей.

Охотница за обеспечунами
#9
Баба-Яга

мы в садике не просто себе стимулировали, а друг другу.. спрятавшись от воспитателей.

Да, у нас тоже была такая тема в группе.
И со своим и с противоположным полом

Гость
#10
Охотница за обеспечунами

Да, у нас тоже была такая тема в группе.
И со своим и с противоположным полом

Малолетние извращенцы! Вот такие маньяками и вырастают!
Потом гоняются за малолетними! Ужас!

Василиса
#11

Дети не понимают, что это интимный интерес, они матом могут говорить просто потому, что не знают, что это маты. Они просто понимают, что люди разных полов, а чем это различается - им интересно, а какие приличия у маленьких детей? А воспитатели странные, не надо такое говорить никому, просто аккуратно прекратить по тихому.

Гость
#12
Охотница за обеспечунами

Это нормально
Нам еще в колледже рассказывали что например дети в садике еще бывает неосознанно стимулируют половые органы себе. От этого просто нужно мягко отучать. Всего лишь инстинкты.
Я считаю наоборот странным когда дети никаким образом не обращают внимание на противоположный пол

Благодарю за ответ, Вы меня успокоили❤️

#13

Авторка, это совершенно нормально. Просто объясните девочке, что в эту игру нужно играть только тогда, когда никто другой не видит, а так пусть играет на здоровье.

#14
Гость

Я не имею звания сексолога,проктолога, но скажу Вам честно у нас в городе был случай мальчик садился на девочек..так они теперь стали провоцировать взрослых, потом расскажу как ещё..мальчику не 4-ыре, постарше...но я имею у детей не авторитет, нет, доверие
.у меня трое детей, город маленький , я часто гуляю с детьми на всех городских площадках, ко мне могут подойти дети и спросить скажем несколько центов ест ли не хватает, попить, позвонить, ну и прочее...в общем этот мальчик..он мне обсолютно не понравился вначале слишком навящевый..но вот он сидит сверху моей дочери..та ржот. закрывает лицо...(у нее зубы не очень по ровные)..и мальчик спрашивает..-Ань ну что такого?.(меня зовут они Аня, мама, Ленка, бабка по всякому )))...я молчу..-ничего особенного, просто перестаньте..У меня были случаи истерик родителей в садике, воспитателей, окружающих...мол дети как то себя не так ведут...Я отмалчиваюсь , потому что не врубаюсь..-вы что действительно будите воевать с детьми?..серьезно?..Девочку мама сажает зимой писать на снег, мой сын которому пять лет..смотрит...Мамаша начинает орать..-Что не видел?!!! На смотри...!!.Тыкает голой писькой в нас..может и дочка смотрела она постарше на два года..я не знаю, не следила..я начинаю тоже орать,..-Ты б..дь..понимаешь что зима на улице?!!тебе не поднять *** до второго этажа что бы ребенок помчал нормально .?..тем более девочка..кто прав в этой ситуации?..ах да..ест ли бы отвечали наши ооочень стыдливые монашки педагоги и воспитали которые чуть ли не с шестом на работу приходят..ибо папаши могут ребёночка закинуть...а у них...простите..охохо...член с яйцами ..а некоторые Оз манашек за всю жизнь не видели .я вам клянусь...))..Короче я не опытная в этом вопросе...дети в истерике...у моей дочки 11-ть лет..бугорочки где титюли...но она утверждает что это сиськи!!!..одевает бюстик вот с таким комом паралона..выглядит ужасно..))но ведь это продают....В один день..дочка меня очень достала...уж поверьте она может ..у нее все хорошие кроме

Чо за бред я только что прочитал?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: