Гость
Статьи
Какую бумажную книгу …

Какую бумажную книгу лучше всего подарить пятилетней племяннице?

Посоветуйте. Дело не в том, что выбора нет, его очень много и я теряюсь. Книги которые читают мои сыновья ей не нравятся. Сама она любит разные, сейчас, например перешла на английскую детскую классику. " Приключения маленькой принцессы Сары Кру ", " Балетные туфельки ", " Полианна " . Может подойти ещё Холли Вебб, но опять же, у неё очень много книг. #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам советовала книжку от Росмэн издательства. Там история про рыжую девочку которая заботится о маме. Потрясающие иллюстрации от художницы. Книжка с юмором как раз на детей до 6 лет) называется моя мама маленькая. В ней детскими словами объясняется почему взрослые другие) и как лучше друга друга понять. В ней девочка как бы как взрослый человек объясняет маме как маленькой почему не всегда хочет кашу и мама этого не понимает)) такая смена ролей полезна,как бы взгляд ребенка на взрослого. Типа он вырос что с него взять) надо напомнить какого быть маленькой

девкивозерекупались***резиновый
#2

в таком возрасте деткам интересны книжки-раскладушки, где между страницами раскрываются целые сцены из замков и залов с персонажами

Гость
#3

у нее и спроси или у ее мамы, дура, блин

Гость
#4

в пять лет читать о принцессе Саре Кру? не рановато?

Гость
#5

Подари сберегательную.

Гость
#6
Гость

у нее и спроси или у ее мамы, дура, блин

Спасибо, мама тоже в растерянности, а у нее не буду, мы хотим приехать без предупреждения и устроить сюрприз на день рождения.

Гость
#7
Гость

в пять лет читать о принцессе Саре Кру? не рановато?

Родители ей читали, она пока не очень может, но тоже пыталась.

Гость
#8
Гость

Подари сберегательную.

Как не смешно.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: