Моя 8 летняя дочь считает, что она Екатерина Великая (Императрица )
Моей дочери 8 лет , её зовут Екатерина . Имя выбрал мой муж , когда я была беременна , хотела нпзвать её Таня , но муж сказал , что только не Татьяна . Сейчас ей 8 лет , учится в третьем классе и у нас уже 2 года , как доч говорит , что она Екатерина Великая и считает , что мы её назвали в честь Царицы Екатерины Второй . Мы ей обьясняем , что это не правда и мы не хотели асоцеировать её с историческими личностями , но доч взяла манеру этим манипулировать . Напремер , когда мы идём в торговый цэнтр , она закатывает истерики , чтоб я ей купили что - то из одежды или игрушек . Говорит прям на пафасе , что я ей должна эьл купить . На вопрос , с какой стадии я должна это купить , отвечает ( Потому что я , Екатерина Великая и ты мне должна покупать всё , что я скажу ! ) . Сначало я думала , что это деиская фантазия и она это переростёт и забудет . Но наоборот , каждый день она устраивает нам с мужем скандалы , напремер , ога не хочит учить уроки , видилители это ( не царское дело ) , о помощи по дому я промолчу . Она ходет только в платье , потому что царицы штаны не носят , потребовала , чтоб я ей купила диадэму и зходит в ней всё время , даже 1 раз порывалась так в школу ити . Начала хамить постоянно , оргументируя тем , что Царица имеет право на хамский тон . Не хочится думать , что твоя долгождання доч сходит с ума . Мы с мужем некогда не называли её великой . Два года назад по телевизору шла какая - то передача про Царицу Екатерину Великую , по моиму , расказывали её биографию . Катя это тоже смотрела и слушала и начала себя асоцетировать с ней . Мы много раз ей обьясняла , что то , что она её тёска это ее повод кичится этим и зазнаватся , темболее , что сома Царица была иностранкой и это её не настояшее имя . Но доч как упёрлась , так и до сих про зазнаётся . Что делать , подскажите , бо у нас с мужем едит крыша . Лучше б в таине от мужа Татьяной назвала .
Автор
20 ответов
Последний —
Перейти
Cвета
Не смогла дочитать - жутко безграмотная тетеха пишет о дочери, которой пора в психушку.
Авторрр
Есть много способов, но понятно что я не буду писать о всех способах. 1) зеркало. Найдите крутую личность с вашим именем, а муж со своим именем (Яндекс в помощь) и просто зеркальте ее, а потом спросите что она чувствует. 2) психолог или психотерапевт. Я бы сводила в таком случае, так как это не здоровая тема. В 8 лет детям еще свойственно что то выдумывать, сильно приукрашивать, но не подобным ведь образом.
Гость
Похоже на разводку, слишком нереалистично и много ошибок.
Ну а если это правда(что очень сомнительно), то это уже диагноз. На всякий случай покажите дочке всех знакомых Кать, благо, что имя очень распространённое и скажите, что все они царицами быть не могут, только потому, что Кати. Вот и она не царица.
Ну а если это правда(что очень сомнительно), то это уже диагноз. На всякий случай покажите дочке всех знакомых Кать, благо, что имя очень распространённое и скажите, что все они царицами быть не могут, только потому, что Кати. Вот и она не царица.
Гость
Оргументируя, 😂😂автор, 19 ошибок в сообщении. Какие вам дети. Читайте книги
Гость
Уже нерусей нанимают разводки строчить?Как низко пал сайт...
Гость
видилители
Гость
оставьте ее в покое. девочке так нужно для развития психики. это на благо. говорите ей так : госпожа, все великие императрицы великодушны и вы я верю тоже, поэтому согласитесь помыть этот простяцкий стол.
Гость
Вы правда такая простая и безграмотная? Через экран здоровье вашей дочери не видно. Я вам беззастенчиво советую изучить биографию русской Императрицы Екатерины Великой. Тексты найдете в интернете. Зная биографию этой Императрицы, вы сможете "манипулировать" своей забавной дочерью. У Екатерины Великой было очень много положительных качеств и достижений. Детство у нее было достаточно скромное, на фоне других принцесс она была малозначимой. Но читать ее нянька научила в два года! Она была умной, всю жизнь училась и много внимания уделила учению своего сына Павла и старших внуков. Не злитесь, а развивайтесь сами и развивайте свою фантазерку дочь.
Гость
Танечка-сранечка, она красиво.
В таком возрасте пора уже различать игру и реальность, уметь вовремя переключиться. И пора уже адекватно воспринимать отказы без истерик в магазинах. Да и разве в таком возрасте еще играют в игрушки? Обычно современные дети в 1-2 классе уже от кукол-машинок-мишек-итп уже переключаются на тиктоки, ютуб, просто беготню на улице с общением, а из игрушек остаются на какое-то время разве что конструкторы, паззлы, настолки, игрушки более спортивного типа вроде мячей, дартсов, в прошлом - скакалок, обручей для кручения на талии итп. Дойдите с дочерью до детского психиатра. Тут в самом деле похоже на ЗПР, такое поведение более типично для детей 3-5 лет, а не для школьников.
Императрицы штанов не носят - это же замечательно! Ловите её, задирайте подол и по голой заднице, чтоб визжала!
Гость
Долгожданная доч...
Гость
Слушайте, это у нее просто пунктик. Расскажите о плохих и более приближенных по статусу ей Екатерин. Ну в конце то концов Владимира не считают себя крестителями Руси, а Борисы и Ирины не считают себя Годуновыми.
Гость
А лучше расскажите ей истории и императоров и князей. Побыстрее истории выучиться.
Гость
Скажите ей, что Екатерина || не была такой тупой как она, делал реформы для государства, а не верещала как Петр |||
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 139 тем
Новые темы за месяц: 331 тема
- Вы никогда не задумывались, почему очень часто кукол Барби продают одних в наборе с маленькими кукольными детьми, без Кена?1 ответ
- Как выбрать рюкзак для второклассника, чтобы спина не уставала?2 ответа
- У сестры ей 10 сильная апатия и нежелание выходить на улицу3 ответа
- Как воспитать принцессу?15 ответов
- Что почитать ребенку 8 лет?16 ответов
- Поведение дочери18 ответов
- Узнала о своей младшей сестре, которой уже 7 лет82 ответа
- Не справляюсь с дочерью15 ответов
- Ребенок всё лето только ест чипсы и играет в приставку...что делать?12 ответов
- Что делать? Прошу помогите6 ответов
Популярные темы за месяц: 105 тем
- Узнала о своей младшей сестре, которой уже 7 лет82 ответа
- Поведение дочери18 ответов
- Что почитать ребенку 8 лет?16 ответов
- Не справляюсь с дочерью15 ответов
- Бабушка забирает у меня телефон15 ответов
- Как воспитать принцессу?15 ответов
- Ваша любимая игрушка в детстве?14 ответов
- Ребенок всё лето только ест чипсы и играет в приставку...что делать?12 ответов
- Когда стоит ребёнку давать телефон?11 ответов
- За сколько вырастет короткое карэ в 11 лет?7 ответов
Следующая тема