Гость
Статьи
Сына не берут на …

Сына не берут на музыкальные конкурсы

Сын учится в музыкальной школе, четвертый класс. Ребенок он способный, мы и сами это видим, подбирает мелодии, хороший слух. Немного оболтус, но по часу в день занимается. Музыку бросать не хочет. Но учительница не берёт его на конкурсы, хотя с другими учениками ездят в другие города. Мой сын выступает на отчётных концертах два раза в год. Мне обидно до слез. Что посоветуете, кто был в подобной ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1
Не надо вам эту учительницу с ее музыкальными конкурсами вот что я скажу и ещё унижаться перед ней
#2
Смотрела я как-то этот конкурс с очень одарёнными - моему абсолютному слуху стало сильно плохо. Так что пожалейте тех, кто и так вынужден весь день слушать это пиликание. Пусть наденет наушники и учится лабать, не мешая другим.
Гость
#3
Не е*ите мозг учительнице, ей виднее с кем ездить.
Гость
#4
Гость
Не е*ите мозг учительнице, ей виднее с кем ездить.
Я согласна не ездить, просто на городской конкурс, так и того нет! Два раза в год играем. Откуда тогда брать опыт выступлений? Миллион претензий, огромные домашние задания, а ездят чужие дети
Гость
#5
наверное деньги платят. нет там талантов. для талантов простые родителям нужно устраивать свои конкурсы через школу/одноклассников - дарить свои призы.
вся эта показуха по телевидению. конкрусы- это проплаченные выступления
Гость
#6
бывают исключения- очень хороший учитель. у этого учителя тоже учитель хороший и они увлечены своим делом и профессионалы. делают все с душой и помогают слово замолвить за ученика талантливого. но такие учителя скорее редкость.
ищите другого учителя. который любит конкурсы не ради денег)
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 59 103 темы
Новые темы за месяц: 338 тем
Популярные темы за месяц: 108 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0