Гость
Статьи
Индивидуальное …

Индивидуальное обучение +и-

Здраствуйте хотела узнать кто был на индивидуальном обучении в школе ?
Какие успехи и какая успеваемость у детей ?
Моей сестре 9 лет у нее внутричереппное давление , постоянно нервная , ее переводят на И.О . Не знаю будет ли лучше так или нет. Не особо хочеться такого обучения и ей самой.=( #образование #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Минус, только один...отсутствие социализации. Ну, наверное еще отсутствие выбора преподавателей (бесплатно)..... хотя в обычных гос школах, его тоже нет.
Лучше, как-то это наладить...а то может социофобом стать.

#2
Андрей Сигма

Минус, только один...отсутствие социализации. Ну, наверное еще отсутствие выбора преподавателей (бесплатно)..... хотя в обычных гос школах, его тоже нет.
Лучше, как-то это наладить...а то может социофобом стать.

"отсутствие социализации"

отсутствие реального общения с людьми из внешнего мира

Гость
#3
Андрей Сигма

Минус, только один...отсутствие социализации. Ну, наверное еще отсутствие выбора преподавателей (бесплатно)..... хотя в обычных гос школах, его тоже нет.
Лучше, как-то это наладить...а то может социофобом стать.

Так это обычная школа , как все только какое- то отдельное

#4
Гость

Так это обычная школа , как все только какое- то отдельное

Слово "Индивидуальное" меня смутило. Думал, это на дому.

Тогда, видимо только "уровня знаний", которые дают в этой школе, могут быть ниже обычных школ.

#5
Андрей Сигма

Слово "Индивидуальное" меня смутило. Думал, это на дому.

Тогда, видимо только "уровня знаний", которые дают в этой школе, могут быть ниже обычных школ.

Ну и "нормальность" одноклассников под вопросом.

Гость
#6
Андрей Сигма

Слово "Индивидуальное" меня смутило. Думал, это на дому.

Тогда, видимо только "уровня знаний", которые дают в этой школе, могут быть ниже обычных школ.

Да там вроде как я смотрела 2-3 часа в день каждый день учеба. Только по времени мало

#7
Гость

Да там вроде как я смотрела 2-3 часа в день каждый день учеба. Только по времени мало

Надо, искать интересы сестры, и организовывать углубленное обучение САМИМ...чтобы потом, не потеряться в мире.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: