Гость
Статьи
брюки или юбки

брюки или юбки

одноклассники смеются надо мной из-за того что я ношу юбки. Но вы не думаете юбки средней длинны. Без каблуков в кросовках.
мне 12 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что смешного в юбках?

Гость
#2
Гость

Что смешного в юбках?

не модно типо

гость
#3

Запишитесь на бокс или карате. Полгода пройдет, смеятся перестанут.

#4

Ходи в чем нравится и комфортно...
Не надо подстраиваться , пусть ты будешь выделяться и будешь индивидуальной , а никак общая масса.
И где это написано, что в юбках ходить не модно

Гость
#5
Гость

не модно типо

Пхах, сейчас по моде одеваться, а не так как хочется тебе. Забей, носи то что удобно тебе

Гость
#6

Юбки.

Гость
#7

Привет, мне 14. У меня тоже были раньше такие проблемы.В 5 классе все одноклассницы и мои подруги иногда носили юбки, иногда брюки.В 6 классе уже только 5 девочек носили юбки.В 7 классе у меня было очень интересное платье школьное(длина чуть ниже попы правда) но я его носила редко, не потому что будут смеяться, просто странно было когда все в брюках идти в платье или в юбке. Сейчас я в 8 классе и я не ношу юбки.Разонравились как-то.2-3 девочки из класса очень редко могут одеть юбку.А тебе совет: если тебе нравиться ходить в юбках, ходи, и при этом смотри на тех девочек странным взглядом, ведь они действительно странные.Носи и юбки и брюки!=)

#8

Надеюсь автор поста не мальчик😂
А если серьезно, ходи в чем хочешь, пусть смеются. Не обращай внимания либо в лоб дай пару раз и отстанут

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: