Гость
Статьи
Сын лазает в уличных …

Сын лазает в уличных мусорках

11-летний сын с друзьями искал медь на мусорках. Я бы не узнала, если они не залезли в школьную мусорку. Там насколько я поняла они увидели старые компьютеры ссср и разобрали чтоб найти медь. Около мусорки были камеры. Мне позвонил школьный куратор. Не знаю ругать или похвалить, что он сам на чипсы зарабатывает. Мне не нравится, что он без перчаток микробов трогает и даже мне не сказал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущий бомж

Аргента
#2

Пусть тщательно руки моет после поисков. За что ругать, зарабатывает ведь, не крадет и не попрошайничает. Со временем пройдет, когда найдет нормальный заработок.

Инга
#3

Так купите ему перчатки🤷

#4

Мне не нравится, что "он без перчаток".
))
Плохо ,что это мусорка . Но можетэто будущий предприниматель)заточен на деньги :)
Расскажите ему ,где ещё можно заработать ,не тяжелым трудом .. перенааправбте интерес

Гостья
#5

Купите ему перчатки. Средство гигиены очень важно. Ещё подцепит чего

Гость
#6
Борте Фуджин

Мне не нравится, что "он без перчаток".
))
Плохо ,что это мусорка . Но можетэто будущий предприниматель)заточен на деньги :)
Расскажите ему ,где ещё можно заработать ,не тяжелым трудом .. перенааправбте интерес

где работать в 11лет? Может лучше учиться? Пусть ищет медь в свободное время, не надо ему работать

Гость
#7

Автор вы в Европе живете?

Гость
#8
Борте Фуджин

Мне не нравится, что "он без перчаток".
))
Плохо ,что это мусорка . Но можетэто будущий предприниматель)заточен на деньги :)
Расскажите ему ,где ещё можно заработать ,не тяжелым трудом .. перенааправбте интерес

За наркотики тоже наказание полагается, и возможно родителей лишат прав.

Гость
#9
Гость

Будущий бомж

Без перчаток

Гость
#10

ваш сын молодец, похвалите, и просто скажите чтоб руки в рот не тянул

Гость
#11
Гость

ваш сын молодец, похвалите, и просто скажите чтоб руки в рот не тянул

На мусорке можно найти много интересных предметов.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: