Гость
Статьи
Нужен зимний, теплый, …

Нужен зимний, теплый, не убиваемый комбинезон

Пока в Тц.
Вопрос, ребенку 7лет,нужен зимний,теплый,неубиваемый комбинезон.Накидайте фирмы какчественные?
Для любопытных,ребенок женщины коллеги и неболее. #ребенок

Сон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неубиваемые только у Didriksons, но они с синтетическим наполнителем, в реально сильные морозы в них холодно, я обычно на зиму покупаю от Nels (слитники или полукомбинезона и пуховика), они с набивкой из натурального пуха, при катании с горок, чтобы не вытирались область попы и коленей, поверх использую дополнительный ветровочный комбез (одеваю его на ребёнка прямо на улице, на горке, когда заканчивает кататься, снимаю).

Гость
#2
Гость

Неубиваемые только у Didriksons, но они с синтетическим наполнителем, в реально сильные морозы в них холодно, я обычно на зиму покупаю от Nels (слитники или полукомбинезона и пуховика), они с набивкой из натурального пуха, при катании с горок, чтобы не вытирались область попы и коленей, поверх использую дополнительный ветровочный комбез (одеваю его на ребёнка прямо на улице, на горке, когда заканчивает кататься, снимаю).

Ветровочный комбез у моего ребёнка «Мадди-Бадди» от Tuffo.
И, в ТЦ ничего нормального, по адекватной цене, сейчас в сезон, в принципе, не найдёте.

Гость
#3

Crokid делает зимнюю детскую одежду с тефлоновым покрытием - только одежду от этой фирмы мои гиперкативные сыновья не могут убить.

Гость
#4
Гость

Crokid делает зимнюю детскую одежду с тефлоновым покрытием - только одежду от этой фирмы мои гиперкативные сыновья не могут убить.

Crockid

Гость
#5
Гость

Неубиваемые только у Didriksons, но они с синтетическим наполнителем, в реально сильные морозы в них холодно, я обычно на зиму покупаю от Nels (слитники или полукомбинезона и пуховика), они с набивкой из натурального пуха, при катании с горок, чтобы не вытирались область попы и коленей, поверх использую дополнительный ветровочный комбез (одеваю его на ребёнка прямо на улице, на горке, когда заканчивает кататься, снимаю).

*слитники или полукомбинезона и пуховика= слитники или комплекты из полукомбинезона и пуховика

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема