Гость
Статьи
Перевод ребёнка из …

Перевод ребёнка из другой школы

Приветствую, есть одна очень волнующая меня тема,как мать ребёнка 11-ти лет, постараюсь в кратце и понятно. Есть одна особа 12-ти лет, ужасное поведение, издевается над всеми, материт всех детей и при них же оскорбляет родителей, а если кто-то начинает заступаться за себя, своих мам и пап, то начинает угрожать тем, что мама её в гости придёт, мать у неё ведёт мягко говоря не самый хороший образ жизни, часто пьет, иногда употребляет запрещённые вещества изменяющие сознание, и случай был что и ко мне пьяная приходила, угрожала топором зарубить, заявление писала, отказали в возбуждении уголовного дела, относительно недавно её дочь временно изъяли из семьи, завтра уже подходит срок, забирает обратно из детского дома, и хотят её перевести в школу где учиться моя дочь, может быть даже к ней в класс, что я могу сделать, чтобы недопустить этого, иначе начнётся по новой,будет опять цеплять, оскорблять, запугивать, и не только её одну, город маленький, её большинство детей не любит, знают что за "человек" ,боюсь очень что её мать напьётся, или употребит и её перемкнет, вдруг придёт в школу и устроит там кровавую баню, учитывая что она ходила с топором средь белого дня, когда ко мне в гости зашла, и делала это она осознанно, дождалась пока муж уедет на работу, знает моё состояние здоровья по онкологии, элементарно воспользовалась случаем, что мне делать, я боюсь за своего ребёнка, там что мать что дочь, из подтяжка подойдёт к моей сзади, и оглушит камнем каким нибудь, и найдут её в лесополосе... Я конечно сообщила главе родительского комитета, в понедельник к директору скорее всего пойдём, если у директора конечно время свободное будет... Как избежать перевода этого ребёнка в школу где учиться мой ребёнок, я и так перевела свою дочь из прошлой в школе, они одноклассницами были...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"хотят её перевести в школу где учиться моя дочь"
Кто хочет?
Откуда информация?

#2
Захария

"хотят её перевести в школу где учиться моя дочь"
Кто хочет?
Откуда информация?

От подруги дочери, её родственница в этом плане всё знает, следит за её передвижением ибо беспокоится за свою внучку, + перед тем как её забрали временно в детский дом, школу пропускала 2 месяца, директор хочет этим воспользоваться , ибо не в восторге от этой семьи, много проблем доставили они этой школе

#3
Захария

"хотят её перевести в школу где учиться моя дочь"
Кто хочет?
Откуда информация?

Конечно в понедельник 100% скажут о переводе, но я теперь на нервах, я знаю что можно ждать от этой семьи, конечно понимаю что ребёнок не виноват, его так воспитывает родитель, но факт на лицо, всё очень плохо

Фемистокл
#4

Найми мусульман подыграть тебе, чтобы раз 10 к ней пристали с верой в Аллаха, типа друзья твои и к богу её приобщить хотят. Хохма обеспечена.

#5
Фемистокл

Найми мусульман подыграть тебе, чтобы раз 10 к ней пристали с верой в Аллаха, типа друзья твои и к богу её приобщить хотят. Хохма обеспечена.

Юмор спасёт мир, это я понимаю, вот только угроза для ребёнка реальная, она со слезами постоянно приходила со школы пока они учились вместе, да и девочка та развита через чур хорошо, во втором классе предлагала моей в секс поиграть, и с мальчиками постарше общается, исход может быть любым, может и подговорить кого из ребят по старше, и неизвестно чем всё закончится.

Захария
#6
Anastasiz

От подруги дочери, её родственница в этом плане всё знает, следит за её передвижением ибо беспокоится за свою внучку, + перед тем как её забрали временно в детский дом, школу пропускала 2 месяца, директор хочет этим воспользоваться , ибо не в восторге от этой семьи, много проблем доставили они этой школе

плохо дело...
взрослые вовлекли детей во все это

Фемистокл
#7
Anastasiz

Юмор спасёт мир, это я понимаю, вот только угроза для ребёнка реальная, она со слезами постоянно приходила со школы пока они учились вместе, да и девочка та развита через чур хорошо, во втором классе предлагала моей в секс поиграть, и с мальчиками постарше общается, исход может быть любым, может и подговорить кого из ребят по старше, и неизвестно чем всё закончится.

Зачем давать советы тому, кто их не станет выполнять потому что он отличается от того кто эти советы даёт? Ну не умеешь за себя постоять и никто из твоего окружения за тебя постоять не хочет, что тут советовать? Наверстывай упущенное, учись этому, хоть это и трудно, зато не всегда долго, когда-нибудь начнет работать, ну или терпи, можешь переехать туда где законы работают получше.

#8
Фемистокл

Зачем давать советы тому, кто их не станет выполнять потому что он отличается от того кто эти советы даёт? Ну не умеешь за себя постоять и никто из твоего окружения за тебя постоять не хочет, что тут советовать? Наверстывай упущенное, учись этому, хоть это и трудно, зато не всегда долго, когда-нибудь начнет работать, ну или терпи, можешь переехать туда где законы работают получше.

Я за себя и своего ребёнка могу постоять, и решаю этот вопрос, надеялась узнать от людей какие ещё варианты могут быть для перестраховки, да и дочь подросла, отпор уже давала, проблема в том что ведь за углом могут подкараулить её с кем нибудь, или как уже писала, эта особа неодыкватная придёт в школу, и что эти бабули на вахте сделают? Завизжат и убегут в коморку, охраны нет, и тогда я ей физически не ответила, т.к думала о том что ко мне пришли в троем, а я дома одна с двумя детьми и температурой под 40, моя главная мысль была, чтобы она не зашла в квартиру, хотя провоцировала она сильно чтобы её горели, ну горела бы я её и что? Их трое , один из них здоровый мужчина, скрутили бы и не дай бог детей бы как-то задели

#9
Захария

плохо дело...
взрослые вовлекли детей во все это

Я старалась избежать этого, конфликт изначально у детей начался, и вот с этого все пошло поехало

#10
Фемистокл

Зачем давать советы тому, кто их не станет выполнять потому что он отличается от того кто эти советы даёт? Ну не умеешь за себя постоять и никто из твоего окружения за тебя постоять не хочет, что тут советовать? Наверстывай упущенное, учись этому, хоть это и трудно, зато не всегда долго, когда-нибудь начнет работать, ну или терпи, можешь переехать туда где законы работают получше.

Своё окружение я отрезала, прекратила почти со всеми общение, ибо стоит выбор или дети или друзья, сил не хватает на всё, понимаю звучит как нытье, и всё же, онкология это тяжело и больно, и приходится расставлять приоритеты, конечно для себя я семью выбрала.

#11
Фемистокл

Зачем давать советы тому, кто их не станет выполнять потому что он отличается от того кто эти советы даёт? Ну не умеешь за себя постоять и никто из твоего окружения за тебя постоять не хочет, что тут советовать? Наверстывай упущенное, учись этому, хоть это и трудно, зато не всегда долго, когда-нибудь начнет работать, ну или терпи, можешь переехать туда где законы работают получше.

А муж к сожалению часто отсутствует, работа такая, по несколько дней дома не бывает, сейчас то она уже не суется ко мне после заявления, но что-то мне подсказывает, скоро начнется цирк, а это ощущение ещё не обманывали меня, вот только цирк будет не таким весёлым как хотелось бы )

Захария
#12
Anastasiz

Я старалась избежать этого, конфликт изначально у детей начался, и вот с этого все пошло поехало

я о том, что вы втягиваете детей, обсуждаете это, нагнетаете, комментируете при них, рассматриваете сценарии.... И это не о безопасности детей....
У вас совершенно истерическая лексика
вы похожи на человека с больной психикой... И это не забота о дочери

#13
Захария

я о том, что вы втягиваете детей, обсуждаете это, нагнетаете, комментируете при них, рассматриваете сценарии.... И это не о безопасности детей....
У вас совершенно истерическая лексика
вы похожи на человека с больной психикой... И это не забота о дочери

Ну на счёт психики, просто на данную тему я сильно эмоционально реагирую, вы ведь сами всё понимаете, какое сейчас время, что дети друг друга и за меньшее колечели и даже похуже, я стараюсь при дочери не поднимать этот вопрос, просто она пришла расстроенная, я спросила в чём причина? И она рассказала всю эту информацию, и спросила, - и как теперь быть? Обсуждаю я с ней как можно себя повести в самых разных ситуациях, в плоть до того, что если понимаешь что ты не вывезешь, или человек старше тебя и он неадыкватен , то беги со всех ног к другим взрослым и проси помощи, я правда переживаю, просто изложила ситуацию чуть подробнее, да в картина была яснее, в плане что проблема идёт не только от другого ребёнка, видимо зря, меня восприняли как истеричку 😅

#14
Захария

я о том, что вы втягиваете детей, обсуждаете это, нагнетаете, комментируете при них, рассматриваете сценарии.... И это не о безопасности детей....
У вас совершенно истерическая лексика
вы похожи на человека с больной психикой... И это не забота о дочери

Та девочка на прямую заявляла, что если не будет так как хочет она, будет очень плохо моему ребёнку, так сказать помнут её компанией с ребятами постарше, хотя моя дочь старается её полностью игнорировать, ничего не говорить и всё в таком роде.

Захария
#15
Anastasiz

Ну на счёт психики, просто на данную тему я сильно эмоционально реагирую, вы ведь сами всё понимаете, какое сейчас время, что дети друг друга и за меньшее колечели и даже похуже, я стараюсь при дочери не поднимать этот вопрос, просто она пришла расстроенная, я спросила в чём причина? И она рассказала всю эту информацию, и спросила, - и как теперь быть? Обсуждаю я с ней как можно себя повести в самых разных ситуациях, в плоть до того, что если понимаешь что ты не вывезешь, или человек старше тебя и он неадыкватен , то беги со всех ног к другим взрослым и проси помощи, я правда переживаю, просто изложила ситуацию чуть подробнее, да в картина была яснее, в плане что проблема идёт не только от другого ребёнка, видимо зря, меня восприняли как истеричку 😅

ну что делать..
зря, не зря, а мнение только укрепилось(

#16
Захария

ну что делать..
зря, не зря, а мнение только укрепилось(

Ну, уже не суть, спасибо что уделили время и прочитали)

Захария
#17
Anastasiz

Ну, уже не суть, спасибо что уделили время и прочитали)

вам спасибо, что помогли время скоротать

Ксения
#18

Как это "если у директора будет время"? У директора всегда должно найтись время на решение таких вопросов и разруливания конфликтов. Как в международной школе Heritage. Директор и весь учебный персонал заинтересованы во всех вопросах, к ним всегда можно обратиться за помощью

#19
Ксения

Как это "если у директора будет время"? У директора всегда должно найтись время на решение таких вопросов и разруливания конфликтов. Как в международной школе Heritage. Директор и весь учебный персонал заинтересованы во всех вопросах, к ним всегда можно обратиться за помощью

К ней трудно пробиться, уже был опыт, правда по другим вопросам, главное время не потерять, ибо боюсь что опять тянуть будет, без записи трудно попасть, и часто переносит встречи, ну так естественно не только со мной

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: