Гость
Статьи
Моя дочь за чвк редан, …

Моя дочь за чвк редан, что делать?

Моя дочь за ЧВК РЕДАН!!! Что делать? Она недавно подошла и спрашивает меня знаю ли я о них. Я ничего не поняла и сказала ей это. Она ответила что я ничего не пойму и ушла. Я посмотрела в интернете про них, что это за парни в тëмной одежде и с длинными волосами??? ДОЧЕРИ 9 ЛЕТ! Отбирать телефон? Что можно сделать? Или уже всë? Едет крыша у молодëжи...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить кнопочную нокию

Гость
#2

Хтоооээто?

#3

Не осуждать её, поддерживать близкое общение с ребёнком. Иначе она перестанет вам доверять и вы можете упустить что-то важное

Гость
#4

Во первых, заберите у неё доступ в интернет. Ребёнку в интернете делать нечего. Во вторых, отевдите к психологу. Реданы бьют других людей за стиль одежды. Ваша дочь больная, ей нужна помощь

Гость
#5
Гость

Во первых, заберите у неё доступ в интернет. Ребёнку в интернете делать нечего. Во вторых, отевдите к психологу. Реданы бьют других людей за стиль одежды. Ваша дочь больная, ей нужна помощь

Реданов тоже бьют, спортсмены, антиредановцы. Кому дурость девать некуда и кем родители не занимаются, попадают во всякое ...

Гость
#6

Раз-другой, дадут люлей боевым анимешникам, которые вообразили себя сверхчеловеками, успокоятся. Полиция ими тоже занимается.

Ихний
#7

Ничего не делать, можно подумать что то страшное случилось, поугарает немного да забудет)

Гость
#8

Темы про сыновей закончились ))

Гость
#9
Гость

Реданов тоже бьют, спортсмены, антиредановцы. Кому дурость девать некуда и кем родители не занимаются, попадают во всякое ...

А почему они не попадают в шахматисты например? Почему обязательно в драки?

#10

всё, тут только в дурку.... я сам своего уже давно сдал, он мне ещё в 2012 подошёл и сказал: тх сасать? а я ему такой, "глады - сила, сундучники - магила", так он мне в ебасос пробил, а я его в дурочку сдал

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: