Гость
Статьи
Девочка 12 лет. Почти …

Девочка 12 лет. Почти не осталось друзей

У меня были две подруги, которые бросили меня. Даже не буду их имена скрывать, настолько я держу на них обиду: Рита и Вика. С Ритой я дружила с 4 класса, ну как с 4. В 4 мы познакомились (я тогда у них была новенькой), в 5 мы очень хорошо дружили. По середине 5 класса к нам присоеденилась дружить Вика. Всю нашу дружбу мы друг другу говорили что 3 лишних в нашей компании никогда не будет... И вот наступил 6 класс. После нового года они по тихоньку делали меня 3 лишней. Рита с Викой вечно ходили вместе, особенно Рита за Викусей хвостиком. И не обращали на меня внимание. В один момент я устала от их "дружбы" ко мне и попросту уходила в класс сидеть в телефоне (не, ну а что ещё надо было мне делать), в ожидании когда же они меня позовут пойти в столовку или просто прогуляться вместе по школе. Они не звали, не звали и тут я у Риты спрашиваю
- Рит, почему вы стали меня как бы игнорить и отдалять меня от вас?((
- ОЙ НУ ТЫ В ТЕЛЕФОНЕ В СВОЁМ ВСЕ РАВНО СИДИШЬ.

На её ответ я всбесилась но не подала виду что злая, просто встала и молча ушла в класс доучивать математику. После этого я сама стала их игнорить, а это Ритточка не понимала, ой почему я её игнорю!!
Вскоре я перестала с ними дружить и грубо с ними обращаться. Говорила с ними на отвали и вечно им говорила если приставали "отстань!".
Ещё у меня была "подруга" Женя, мы с ней дружили семь лет но она стала очень наглой и мерзкой для меня, так ещё и начала общаться больше с этой Викой, хотя мне уже плевать на неё и с ней я тоже грубо обращаюсь на её выпендрёжи и её угрозы ""ой да я щас один звоночик и тут соберёться весь старый вартовск (поселок городского типа) избивать тебя!)"". Вообщем Женя тоже так сказать променяла или же бросила меня, либо просто наши интересы не сошлись.
Это две мои единственные подруги за всю жизнь!
Я бы очень хотела найти друзей, но боюсь что опять останусь одна(.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт подозрительно складно ты пишешь для девочки 12 лет. Похоже на пи3дёж

Кира 🐾
#2

Ты сама их игноришь. Сама виновата, что не социальная такая. Дай угадаю, у тебя нет собаки?)

Ķ.Л.u.3.M.A
#3

Не, я это читать не буду. Пожалуй лучше пойду клизму поставлю и продристаюсь xopoLLlенечко

#4
Гость

Чёт подозрительно складно ты пишешь для девочки 12 лет. Похоже на пи3дёж

Серьёзно? Мне 12, моё др 07.09 2010.

Гость
#5

Всем по ***

Гость
#6
Гость

Чёт подозрительно складно ты пишешь для девочки 12 лет. Похоже на пи3дёж

Мне ща 17,и в 12 я тоже писала так) Раньше, да и сейчас, детей чмырят при общение в сети, если узнают что это ребенок, поэтому приходится как минимум пытаться нормально писать. Видно же что это кид. Что все такие подозрительные

Программист Андрей
#7
Ķ.Л.u.3.M.A

Не, я это читать не буду. Пожалуй лучше пойду клизму поставлю и продристаюсь xopoLLlенечко

Ультражоский чел

Кто-то
#8
Гость

Чёт подозрительно складно ты пишешь для девочки 12 лет. Похоже на пи3дёж

А что ей надо писать “еду дАмой“ к примеру? В 12 лет уже можно хорошо и складно писать

Гость
#9

Оля

Гость
#10
Кира 🐾

Ты сама их игноришь. Сама виновата, что не социальная такая. Дай угадаю, у тебя нет собаки?)

Есть.Овчарка

Гость
#11
Гость

Мне ща 17,и в 12 я тоже писала так) Раньше, да и сейчас, детей чмырят при общение в сети, если узнают что это ребенок, поэтому приходится как минимум пытаться нормально писать. Видно же что это кид. Что все такие подозрительные

Спасибо большое за это.

Гость
#12
Кто-то

А что ей надо писать “еду дАмой“ к примеру? В 12 лет уже можно хорошо и складно писать

Конечно как целку ломали.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: