Гость
Статьи
Мне 11 лет, а в меня …

Мне 11 лет, а в меня влюбился парень 14-ти лет. Что делать?

Мне 11 лет, но выгляжу я на 14 в общем, как и общаюсь я с подростками примерно такого возраста
Проблема заключается в том, что с этим парнем я общаюсь и разбивать ему сердце не хочется, но разница в возрасте меня убивает. Помогите, что делать? Может кто-то сталкивался с похожим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик вали на xyjjjj

Агафон
#2

Я сталкивался, мне 94 года, а выгляжу на 32 года.
Вот думаю может всё таки жениться, или подождать
😍

Гость
#3

уроки делать, идти в школу)

Гость
#4
Агафон

Я сталкивался, мне 94 года, а выгляжу на 32 года.
Вот думаю может всё таки жениться, или подождать
😍

меня бери я молодая, мне ещё 78 лет.

Снежана
#5

Лоляхи, лоляхи и ещё раз лоляхи! Общайтесь, если нравится, только о делах не забывайте.

Гость
#6
Снежана

Лоляхи, лоляхи и ещё раз лоляхи! Общайтесь, если нравится, только о делах не забывайте.

Мне он вообще не нравится, я хочу спросить как его оттолкнуть от себя и нормально жить как раньше? Я не хочу в 14 быть второй Лолитой

Гость
#7
Агафон

Я сталкивался, мне 94 года, а выгляжу на 32 года.
Вот думаю может всё таки жениться, или подождать
😍

Можете просто помочь. Я не дура чтобы встречаться с 14-ти летним, я прошу вас посоветовать как оттолкнуть его от себя и жить дальше

Снежана
#8
Гость

Мне он вообще не нравится, я хочу спросить как его оттолкнуть от себя и нормально жить как раньше? Я не хочу в 14 быть второй Лолитой

Просто сказать, что к сожалению для него ты не хочешь с ним отношений, или лучше спокойно уходить от разговора. Он вообще в другом классе учится, старайся не пересекаться. Лолитой не станешь если не будешь сытой свинкой а будешь учиться и заниматься саморазвитием.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема