Гость
Статьи
Стесняюсь узи сердца

Стесняюсь узи сердца

вчера была температура 41 (попала в аварию и сломала ребро)+ ангина и стресс. Врач в скорой сказал снимать весь верх, но тогда ладно было не до стеснения. Но сегодня мне сказали делать узи сердца, и это было очень неприятно и некомфортно. У меня конечно все нормально, но водил он очень долго, и меня смутило то, что он попросил снять топик, вроде с ним можно. Мне 12 лет

настя
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор, узи сердца делают без одежды. Без топика или бюстгальтера.

настя
#2
Продавшица из Пятёрочки

Автор, узи сердца делают без одежды. Без топика или бюстгальтера.

а если я стесняюсь

Продавшица из Пятёрочки
#3
настя

а если я стесняюсь

Надо записаться к женщине специалисту узи.

Продавшица из Пятёрочки
#4
настя

а если я стесняюсь

Автор, я тебя намного старше, но и я стесняюсь! Просто к женщине записывайся на узи.

Гость
#5

Во-первых, в таком возрасте на осмотре у врача с ребенком должен быть родитель. Где были родители? Вас бы просто не приняли одну, а при матери или отце никакой врач не будет делать никаких лишних движений. Во-вторых, врачи относятся к пациенту на осмотре как к обезличенному, неодушевлённому предмету, в котором они ищут патологию. И вы к ним так же должны относиться. Как к мебели. Поэтому нечего там стесняться. У вас впереди в жизни ещё много интересного - проктологи, гинекологи, УЗИ молочных желез. Никуда от этого не деться.

Лев
#6

Настя, не надо быть такой стеснительной в такой ситуации! У тебя и так столько всего - и температура 41, это уже критическое, и в аварию попала, и ребро сломанное. Надо просто довериться врачу и слушать его, а не думать о стеснении.
Но вообще скажи, как тебя в вк найти, лучше бы кое-что уточнить про этого врача...

Гость
#7

глупости. вы были при смерти, а стесняетесь врача. При температуре 42С кровь сворачивается.

Евачка
#8

здравствуй,мне тоже 12 лет,и я завтра иду на УЗИ сердца,сердце скачет ужасно,думаю что на осмотре мне будет максимально не комфортно,подскажи пожайлуста как от этого избавится?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: