Гость
Статьи
Как быть? Сын в 3 …

Как быть? Сын в 3 классе, и я ему не могу помочь с уроками

Здравствуйте мне 29 лет.У меня трое детей, и я умственно отсталый человек . Училась в коррекционной школе,вот в чем проблема сейчас сын в 3 классе, и я ему не могу помочь с уроками, а что будет дальше не знаю. У меня уже депрессия. #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он тоже умственно отсталый?

Гость
#2

Все правильно, чем меньше мозгов, тем больше плодячка

Гость
#3

Присылайте задачи сюда, за 3-й класс мы решим.

Яяя
#4

Вообще сын должен учиться самостоятельно. Не надо ему помогать. Если что-то не понимает - пусть спрашивает у учителя, им за это деньги платят.

#5

Палишься. Пишешь достаточно грамотно.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Палишься. Пишешь достаточно грамотно.

а по твоему те кто безграмотно пишет - они УО все?

#7

Нанимайте репетиторов тогда, если совсем все плохо... Но так вы по миру пойдете к окончанию им школы

Гость
#8
Яяя

Вообще сын должен учиться самостоятельно. Не надо ему помогать. Если что-то не понимает - пусть спрашивает у учителя, им за это деньги платят.

??
Учитель будет каждому объяснять?
Да прямо... Ваши фантазии.

Гость
#9
Гость

а он тоже умственно отсталый?

Нет

Гость
#10
Яяя

Вообще сын должен учиться самостоятельно. Не надо ему помогать. Если что-то не понимает - пусть спрашивает у учителя, им за это деньги платят.

Ой у нас беда с уроками, делать не чего не хочет.
А средний сын всё сам делает,хать и в 1 классе.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Палишься. Пишешь достаточно грамотно.

Да дело вто. Что все не верят что я умственно отсталый человек. Конечно на вид я нормальный человек.

#12
Гость

а по твоему те кто безграмотно пишет - они УО все?

Одно из другого не следует. Все маньяки психи, но не все психи маньяки. Understand?

#13
Гость

Да дело вто. Что все не верят что я умственно отсталый человек. Конечно на вид я нормальный человек.

Ну тебе видней

Оксана
#14

у сестры была похожая проблема, сын во второй класс перешел, по русскому тройки- двойки начались, словарные диктанты плохо писал.сестра у меня мать- одиночка, работала много.. на помощь с уроками сыну не было времени и сил. нашли в интернете сайт на котором школьники сами могут заниматься, без взрослых. сайт бесплатный, называется СЛОНУМ,посмотрите в интернете. вот сейчас за вторую четверть у племянника по русскому 4 вышла.диктанты стал писать лучше. там еще можно математикой вроде заниматься,английским, но они не пробовали еще. может вам подойдет такой вариант.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: