13-летняя беременная школьница и ее 10-летний бойфренд провоцируют публику скандальными кадрами

13-летняя Даша Суднишникова в одночасье превратилась в звезду Интернета, ступив на скользкую дорожку Дианы Шурыгиной и став фигуранткой громкого секс-скандала. Семиклассница забеременела от своего друга Вани Федорова, которому всего 10 лет.

Пока страна приходила в себя от шока, Даша и Ваня времени зря не теряли. Они не только не затаились, а наоборот — начали демонстрировать нежные чувства друг к другу в прямом эфире в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

13-летняя беременная школьница и ее 10-летний бойфренд провоцируют публику скандальными кадрами

Скрины развлечений любвеобильных школьников появились в Сети, и пользователи этому совсем не рады. Кто-то просто недоумевает, почему это попалось в их ленте, кто-то возмущен распущенностью Даши и Вани, а кто-то критикует родителей: «Я бы свою дочь за это отругала».

Даше, кстати, недавно пришлось столкнуться с тем, что на ее имени неизвестные начали зарабатывать деньги. После того, как стало известно про будущую малолетнюю маму, кто-то зарегистрировал фан-страницу о Суднишниковой и ее жизни. Аккаунт отличается от настоящего только лишним нижним подчеркиванием.

...
13-летняя Даша из Железногорска скоро станет мамой
1 из 7

Многие были уверены, что это и есть Дашина страница, так что стали заказывать у нее рекламу за деньги. Школьница была возмущена: «И какой-то фейк уже деньги на мне зарабатывает... У кого-то даже подписчиков больше, чем у меня».