Гость
Статьи
Есть варианты?

Есть варианты?

У меня врожд.гипотиреоз.А недавно ещё выявили микседематозный кретинизм.И суть в том,что лечение назначенное эндокринологом вообще не помогает,что странно.В семье только папа и бабушка.она болеет.папа всё время на работе,чтоб нас прокормить и одеть.а Я плохо себя чувствую.Когда последний раз была у врача,она бормотала что таблетки поддельные.А мы только покупаем в озерках(тироксин и триойтиронин) .Врач у нас нормальная,диагноз верный.Даже обычные люди замечают короткие руки и бледное отечное лицо.Месячных нет,а мне 15..Запоры ужасные,голова болит,при том что дозы лекарств максимальные .Короче жп,что с этим делать?
(помогите,чем сможете)

будут стебать
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Попробуйте обратиться к другому специалисту, может он назначит другое лечение и все у вас будт хорошо!

Удачи и здоровья вам!!!

Гость
#2

автор, может бам найти другой форум? Вы каждую неделю строчите одно и тоже. Все что здесь знали,вам уже написали

Ленко
#3

Гость 2, во-во. Кретинизм у авторши, а еще тупизм и маразматизм

Гость
#4
Ленко

Гость 2, во-во. Кретинизм у авторши, а еще тупизм и маразматизм

ну зачем вы так, девка мучается, пишет по сто раз чтоб хоть что то прочитать дельное. Оскорблять не надо. Раздражает пройди мимо

мася
#5
Гость

ну зачем вы так, девка мучается, пишет по сто раз чтоб хоть что то прочитать дельное. Оскорблять не надо. Раздражает пройди мимо

проходим мимо,автор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема