Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Всем привет!дело в том что у меня на правой груди,и на ляжках есть растяжки,а мне то всего 15 лет!(вес 59,рост 162.что мне делать?

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

смерись, детка! они не проходят...у меня та же фигня все из-за того что когда была подросткам быстро выросла и на ногах вот тоже теперь растяжки

Лира
#2

у меня в 16-ть лет появились растяжки на бёдрах, отчего - почему - не знаю, видимо, какой-то гормональный взрыв был. Сейчас мне 29-ть, т. е. они уже очень застарелые и их не особо видно. Вот в беременность попробовала скраб от Guam энергезирующий (такой http://www.mastersharm.ru/shop/UID_659.html?from=yml). За несколько применений очень видны улучшений, белых полосок не видно вообще, теперь они видны если только кожу сильно рукой натянуть.

З. Ы. это так, рекомендация на будущее))

Аля
#3

Лира,спасибо)

ЮляНяН
#4

У меня растяжки на бедрах и груди,я пользуюсь кремом от рястяжек называется"MamaComfort"

Рокси
#5

У меня тоже растяжки, я пробовала крем "Клирвин". С ними они не видны, если втирать каждый день.=))

Гость
#6

я забила на них и не замечаю,знакомые тоже,ну и что теперь что есть??они у каждой 3 девушки)

Жанна
#7

Увлажняйте, пользуйтесь скрабом и кремом или лосьоном для тела, ешьте витамин Е и А, питайтесь правильно)) Нэппиклаб скрабы классные, как раз для нежной кожи норм подойдут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: