Гость
Статьи
навязваюсь ли?

навязваюсь ли?

подростковые проблемы, но мне нужно знать мнение со стороны.
есть парень, когда-то мы были вместе, до сих пор к нему чувства. я не понимаю, что с его стороны. но знаю, что не безразлична. у него сейчас есть девушка.
суть в том, что он как-то заикнулся, что отец ему один раз отбил почки... я очень испугалась за него.. помню, когда мы были вместе, он мне рассказывал, как отец его выгонял из дома.в общем я поняла что там папа-тиран. значит, возможно, что это не последний раз, когда он поднимает руку на своего сына.

вопрос вот в чем, как вы считаете, буде ли мой поступок расцениваться как намек на что-то, если я ему предложу поддержку и напишу "если будут проблемы в семье, ты можешь в любой момент позвонить или прийти".
ведь мы остались в дружеских отношениях, а друзья друг другу помогают. мне просто хочется ему помочь, поддержать,и я не жду ничего взамен.

или не стоит вмешиваться и всякий раз, когда он заикается вот о таких разборках, делать грустное лицо и говорить про себя "кошмар"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все должно идти от сердца, если хочешь скажи об этом и помоги, если нет то просто делай грустное лицо

Гость
#2

вообще не надо в чужие семейные проблемы вмешиваться

Д
#3

навязываешься

Автор
#4
Гость

вообще не надо в чужие семейные проблемы вмешиваться

Ваш текст

каким образом я вмешиваюсь?

просто если ему вдруг некуда будет пойти, я хочу чтобы он знал, что всегда может обратиться ко мне.

Kia
#5

ну дак и скажите ему об этом .ничего такого плохого я в этом не вижу

"но знаю.что не безразлична"-что этим подразумеваете???нравитесь чтоли??а то тут столько экстрасенсов развелось.парень еще и подумать не успел.а за него решили уже.что он влюблен в какую-то особу

Неместная
#6

а вы чего - решаете проблемы?)))

Неместная
#7

нефик вмешиваться.

Автор
#8
Kia

ну дак и скажите ему об этом .ничего такого плохого я в этом не вижу

"но знаю.что не безразлична"-что этим подразумеваете???нравитесь чтоли??а то тут столько экстрасенсов развелось.парень еще и подумать не успел.а за него решили уже.что он влюблен в какую-то особу

я в смысле, что мы поддерживаем дружеские отношения. за него не собираюсь говорить. раз с другой он-значит больше не влюблен)

Ваш текст

Фиона
#9

Автор, да, навязываетесь.