Гость
Статьи
Меня ненавидят в школе

Меня ненавидят в школе

Вообщем все началось недавно я сама из другово класса и в этом году перешла к ним по началу все было хорошо но потом она моя подруга ( я не одна перешла в этот класс) распустила про меня слух и после этого меня весь класс ненавидет и мне кажется что и вся школа тоже ( не считая учителей) и в один день я не выдержала и позвонила маме5 она пришла в школу наш классный руководитель поговорил со всеми пи получается что виновата якобы я про всех говорю плохое обзываю чужих родителей и т д и после этого меня не сильно начали обзывать но и все же в женской раздевалке про меня че то там про меня пишут мне это очень все надоело а переводится я немогу потому что я живу в маленьком городе и если я перейду в другую то возможно все повторится

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ненавидели все 9 классов, потом коллектив сменился и просто считали чудачкой)

Смирись, не поддавайся толпе, но следуй высоким моральным принципам ^ ^

#2

А меня все просто боялись и кстати парни тоже. Даже другие классы меня опасались. А все из-за того, что один дурак из моего класса, желая привлечь мое внимание сильно дернул за мою сумку. В итоге порвал. Догнала его в мужском туалетеи.....чуть не убила, деректор спас. После этого меня никто не трогал :)

ТрамПарам
#3

А меня считали лохушкой, ни че страшного пережила, то что нас не убивает-делает нас сильнее.

Инди
#4

Значит во-первых, если твоя подруга распускает про тебя неправдоподобные слухи, значит она уже не подруга, во-вторых, что сказала педагогша, я так и не поняла, она при всём классе что ли что-то плохое сказала про тебя? В-третьих, если ты ни в чём не виновата, почему это должно повториться на новом месте?

Инди
#5

Вроде бы щас в школах ввели должность психолога. Обратись к нему.

#6

блиа, че столько школьников-то понабежало на вуман?

Бог Федя
#7

ПокайтесьБог Федя

Гость
#8

сколько вам лет? долго еще учится? я б всеравно перешла в другую школу вам покоя не дадут, а самооценка упадет ниже плинтуса.вам оно надо?

...
#10

Включи тихоню - сиди и не высовывайся. ВСЕ без причины ненавидеть не будут.

Думаю)
#11

Самое главное, не будьте такими как они... Если увидишь что обижают кого то так же как и тебя, не побоитесь, заступитесь за человека... И не важно кем они тебя считают, самое главное ты сделаешь что-то хорошее, и сам будешь это понимать, и сквозь все обиды, возможно в душе будешь рад что помог кому-то..и это будет достойно уважения, очень очень=) Когда человек саморзвивается, то то он становится независимым, а к таким всегда тянуться люди, так и друзей найдешь и авторитет можно поменять..Но здесь есть 1 ньюанс... Мнение тех людей, что тебя обижают, никогда не считай за авторитетное, не им судить уж точно ;) успехов вам ребят, не отчаивайтесь, жизнь в ваших руках, творите сюжет сами ;)

Ира
#12

над моей сестрой тоже один парень издевался. а ща таким уродом вырос и с ним никто не общается. все вернется))

ira
#13

1.распусти слух про ,,подругу"

2.не терпи все молча

3.зарабатывай авторитет вмклассе

Эля
#14

Просто не обращай внимания на одноклассников, потом все будет норм) может новенькая в классе будет, подружитесь)

Света
#15

Дыма без огня не бывает, в общем-то. Или ты хочешь сказать, что все эти слова - выдумки,а сама ты говорила про всех хорошо?

Азаза
#16

[quote="Smusmumrik"]
А меня все просто боялись и кстати парни тоже. Даже другие классы меня опасались. А все из-за того, что один дурак из моего класса, желая привлечь мое внимание сильно дернул за мою сумку. В итоге порвал. Догнала его в мужском туалетеи.....чуть не убила, какой то ***** спас.

Гость
#17
Гость

сколько вам лет? долго еще учится? я б всеравно перешла в другую школу вам покоя не дадут, а самооценка упадет ниже плинтуса.вам оно надо?

У уверенных в себе людей самооценка не упадет

Артём
#18

Поля послушай, у меня такая же ситуация и я не знаю, что делать родоки переводить не хотят, но знаешь, что. Это уже статья. Ты можешь спокойно вызвать полицию и там разберуться со всем. Другого выхода нет...

Человек с похожей судьбой
#19

я из другого класса сначала всё было ок но потом меня резко начали называть выскочкой ненавидеть и угрожать

Человек с похожей судьбой
#20
Инди

Вроде бы щас в школах ввели должность психолога. Обратись к нему.

лично у меня нет психолога

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: