Гость
Статьи
Глупая детская …

Глупая детская проблема! Нужна взрослая рассудительная рука помощ

Проблема то и не проблема. Но Я ужасно начинаю психовать, меня прям изнутри разъедает от его глупости! Мне 16 лет, друг младше на пару месяцев(не парень, а друг) Ещё около нового года поругались, я особо и не печалилась, так как виделись редко, так чисто друг с лагеря, просто очень долго были знакомы. Хотя переживала, но не так чтоб. Стала замечать что он лайки ставит вконтакте или мои картинки себе добавляет, а это сразу высвечивается в обновлениях. Так вот с зашла на его страницу , а тааам На свое стене отвечает на мои статусы. То есть я пишу вконтакте статус, а этот извините придурок, думает, что это ему посвящено. И ещё знаете, с такими намёками, типо агаа,так и знал что ты без меня не сможешь, но гордость тебе не позволяет мне написать!! ! А мы с ним так поругались, не из-за чего, потом выяснилось, что я ему нравлюсь, я его уговаривала, что давай общаться типо столько лет знакомы. В общем не общаемся, он мне через пару дней пишет, «оо я всё понял, я передумал, влюбился в другую», он вообще любвеобильный мальчик, «давай снова дружить!!!». Знаете так легко и просто, сначала плюнул в душу, такие слова наговорил, а тут прям так просто! Я конечно, послала его и после этого мы не общаемся. Так вот проблема вся том, что он щас тебя таким крутым считает, нашим друзьям про меня такое несет, балабол в общем. Что я на его статусы отвечаю и жить без не го не могу! Вы представляете как перевернул всё! Хотя я его игнорила ,думала не буду опускаться до его уровня и не буду обращать внимание, но он переиграл! Я просто писала допустим в статусы и это его никак не касалось, у меня кроме него много друзей и у меня свои проблемы! И так раздражает, ужааано, так и охото ему пару лаковых сказать! В общем проблемы нет, но раздражает ужасно! Что делать, игнорить или уже послать его так далеко, чтоб он забыл и отстал!? Извините, знаю, это бред.

17-летняя
15 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

ты уж определись, 17-ть тебе или 16-ть

Гость
#2

Не воспринимай это так серьезно. То что думает он - это его проблемы. Не опускайся до объяснений - это будет расценено им как оправдание. Пусть думает, пишет, рассказывает все что угодно. Нормальную девченку не должен волновать маразматик, который возомнил, что все, что ты ни делаешь, было сделано ради него.

17-летняя
#3

почти 17) в этом месяце)

17-летняя
#4

2, спасибо..))) Я тоже думаю,надо перетерпеть.но охото запустить

17-летняя
#5

запустить в него что-нибудь тяжелое.

Неженоненавистник
#6
17-летняя

запустить в него что-нибудь тяжелое.

Да и отсидеть лет 15, там поумнеешь и не будешь фигней заморачиваться.

#7
17-летняя

запустить в него что-нибудь тяжелое.

А это вариант. Говорить все умеют) а вот если вы ему в нос за это дадите... или из ваших друзей кто - то это будет хорошим уроком.

Настоятельно советую этот метод) Пусть учится отвечать за слова.

Гость
#8

Автор, вы такая милая с вашими проблемами. Я думаю он к вам очень неравнодушен.

оля
#9

Автор запомните раз и навсегда (Вы же взрослый совет просили?). НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПИСАНИНУ В ИНТЕРНЕТЕ. Интернет только для разгрузки мозга после рабочего дня- не более того. Любая проблема (ну или проблемка)- это то, что происходит в МИРУ , в ЖИЗНИ, но не записи в инэте. Когда вы разговариваете с человеком- это совсем другое, нежели переписка глупая. Вы наверняка замечали, те кто очень активен в сети, в большинстве случаев ничего из себя в жизни не представляют.

Совет: общаться ТОЛЬКО в ЖИВУЮ и забыть про переписку вообще и напрочь. Легче жить будет.

Это совет взрослой женщины. Ты же этого просила.

Мария
#10

Пост 9, полностью соглашусь с вами!)))

Лива
#11

Автор, а вы напишите несколько статусов в стиле "N достал приставать"

Крупная Рогатая Скотина
#12

Автор, а вы уверены, что ваша глупость не раздражает окружающих? Даже читать этот лепет не хочется!

Белла
#13

Понимаю,не приятно...Ну что касаеться контакта,поставь сп с каким нибудь парнем.не обращай на него никакого внимания,если он столько говорит о тебе значит ты ему не безразлична. Если ты будешь реагировать на его провокации он будет продолжать. Вычеркни его из жизни,развлекайся и не парся из за такой фигни!удачи)

Бабка на форуме
#14

Автор, вам необходимо срочно выйти замуж ))) Из вредности.

Философ.
#15

Проблемы, это когда тебя бросает мать. Больно, когда твой сын умирает на руках. Тяжело, когда твой брать в 18 лет погиб на глупой войне. А у тебя всего навсего бредни соплячки, которой от скуки делать нехрен. Некоторые заморачиваются по тому что я выше перечислил, а онв о друге виртуальном.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: