Гость
Статьи
Сын фут-фетишист.

Сын фут-фетишист.

Недавно сын признался что он фут-фетишист. Рассказал что уже встречался с двумя согласными на это девушками. Что мне с ним делать, ему только 16 а уже вот так получилось.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зашёл, только чтобы узнать что такое "фут-фетишист". Не узнал, пришлось в гугл ползти. Сделаю доброе дело всем моим последователям: это торчок от ступней. Облизывает, обнюхивает, трется.
Что делать, что делать? Пусть на массажиста идёт учится - приятно с полезным совместит, на работу - как на праздник! Разве это не счастье?

Гость
#2

А это плохо?

автор
#3
Гость

А это плохо?

ну он может получить ранние секс опыт.

#4
автор

ну он может получить ранние секс опыт.

эммм ну в 16 пора бы уже. У меня в 14 было и норм)

Гость
#5

Моя девушка сказала,что не один мужчина,не сможет изменить того,что мы рождены,чтобы прислуживать девушке.В этом,она похоже права.Ведь современный мир сейчас,все поменялось! Просто Нужно смириться с этим,главное понять это.И будет Мир во всем Мире! Футфетиш,.это просто подтверждение этому.Ведь это реальность,это есть!!!

Гость
#6

Ему УЖЕ 16, оставьте парня в покое. Это его особенность, он же не сказал, что он ***, или педофил

Гость
#7

Это вполне нормально. Фут-фетиш самый распространенный среди фетишей и в этом нет ничего плохого.

Степан
#8

Ну у меня тоже с детства фут фетиш. И первым объектом обожания и возведения были ножки моей мамы. Всегда восхищался их красотой. К тому же мама всегда любила обувь на высоких каблуках и платформе и красивые колготки и чулки.
Ну и еще мама - женщина строгая и властная, держала всю семью в узде. И очень часто меня сурово наказывала и срывала на мне злость в период когда у них с отцом были неполадки в отношениях. Так если я забывал убрать игрушки с пола или засиживался за просмотром видака, мама в ярости крушила ногами мои машинки, солдатиков и видеокассеты. Давида мои пластилиновые скульптуры и рвала рисунки. И несмотря на неимоверную душевную боль, я еще больше влюблялся в ее жестокие ножки. Я чувствовал как она меня морально топчет, уродуя мою психику. Она навсегда осталось моей Госпожей и Королевой

Гость
#9
Степан

Ну у меня тоже с детства фут фетиш. И первым объектом обожания и возведения были ножки моей мамы. Всегда восхищался их красотой. К тому же мама всегда любила обувь на высоких каблуках и платформе и красивые колготки и чулки.
Ну и еще мама - женщина строгая и властная, держала всю семью в узде. И очень часто меня сурово наказывала и срывала на мне злость в период когда у них с отцом были неполадки в отношениях. Так если я забывал убрать игрушки с пола или засиживался за просмотром видака, мама в ярости крушила ногами мои машинки, солдатиков и видеокассеты. Давида мои пластилиновые скульптуры и рвала рисунки. И несмотря на неимоверную душевную боль, я еще больше влюблялся в ее жестокие ножки. Я чувствовал как она меня морально топчет, уродуя мою психику. Она навсегда осталось моей Госпожей и Королевой

мужик, фут-фетиш это конечно хорошо, мило и прекрасно. НО! Мастурбировать на ноги своей матери это уже инцест и ненормально. Это уже реальная паталогия.

Гость
#10
Степан

Ну у меня тоже с детства фут фетиш. И первым объектом обожания и возведения были ножки моей мамы. Всегда восхищался их красотой. К тому же мама всегда любила обувь на высоких каблуках и платформе и красивые колготки и чулки.
Ну и еще мама - женщина строгая и властная, держала всю семью в узде. И очень часто меня сурово наказывала и срывала на мне злость в период когда у них с отцом были неполадки в отношениях. Так если я забывал убрать игрушки с пола или засиживался за просмотром видака, мама в ярости крушила ногами мои машинки, солдатиков и видеокассеты. Давида мои пластилиновые скульптуры и рвала рисунки. И несмотря на неимоверную душевную боль, я еще больше влюблялся в ее жестокие ножки. Я чувствовал как она меня морально топчет, уродуя мою психику. Она навсегда осталось моей Госпожей и Королевой

*** поедать и то так не мерзко как то что ты написал про свою мать

Степан
#11
Гость

мужик, фут-фетиш это конечно хорошо, мило и прекрасно. НО! Мастурбировать на ноги своей матери это уже инцест и ненормально. Это уже реальная паталогия.

Вот такая правда, как бы это неприятно не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: