Гость
Статьи
Мама измееяет

Мама измееяет

Все начиналось ещё прошлым летом. Тогда она познакомилась с итальянцем в интернете. Разговаривала с ним. Звонила моей тете и говориа, как ей хорошо, что он есть. Он всегда выслушает. Всегда с ним. Я зашла, почитала и офигела. Они обсуждали моего папу. Как ей с ним в плане секса плохо. Какого у него размера (Папа работает, но приносит мало денег. Он ее очень любит.) Итальянец говорил, что у него большой, присылал фото и она тоже. Один раз папа уехал в больницу и мы с мамой остались дома. Она закрыла их дверь, а потом открыла. Я посмотрела, а там она ему фотки раскрытых ног прислала. А он как дрочит. Я ей все это рассказала, и она перестала с ним общаться.
Этим же летом она поехала в клуб, что ей не свойственно. Обещала, что приедет в 11 , но приехала в 6 утра. Звонила той же тете, и говорила, что ее один мужик пригласил на танец. Я подумала ничего серьезного. Через пол года я почитала их переписку. Она не сильно отличалась от первой. Он ее возил на занятия, домой, на работу, гулял с ней. Мама отправила ему мои фотографии. И в переписке он постоянно говорил, что ждёт своих девочек. Я не знаю, каких именно, но напряглась.
Сегодня мне приснился сон, как она ему изменяет. Ненавижу ее
С мамой у меня получится сдать экзамен, с папой нет. Хочу остаться с папой, но ничего не сдам. С этой *** жить не хочу.
Помогите мне, пожалуйста, что мне делать. Да, ты ***, счастья только себе хочешь, они не счастливы. Это не правда. Ничего не делай, это не твое дело и все в этом плане писать не надо.
Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Сдавай экзамены. Живи с папой. Мама-лядь - это еще не самое большое разочарование в твоей жизни.

Ural 650
#2

Ну и падаль же эта женщина.

Гость
#3

Ничего страшного.Все мамы и папы изменяют,подрастёшь,выйдешь замуж и тебя понесёт

Гость
#4

Постарайтесь выжать из нее максимум, а потом к папе уйдете. И смотрите, что бы она Вас чем нибудь не заразила.

Гость
#5

Блин, ну как можно лезть в мамину переписку, если ты к такому не готова? Я когда-то чисто случайно наткнулась на переписку папы с любовницей, ну что поделать? Такая жизнь. Я в это не лезла.

Гость
#7

Вы просто еще маленькая. Есть все шансы, что ваш папа первый начал и тем самым спровоцировал маму.

Гость
#8

Гадость как можно читать чужую переписку, рассматривать гениталии мамы на фото.. ужас.. ты м-ер -з-о-сть ели не разводка тебе самой от себя не стало противно что читаешь чужие письма??"Экзамены с самой сдам с папой нет". да ты еще и туп=ица, У меня родители даже не знали что я сдаю, И в ВУЗе тоеж.хотя любят очень финансово сильно поддерживают и. я сама самостоятельная. А ты -НИКТО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: