Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Я всегда знала что по сравнению с подругами я утёнок. И часто это говорили у меня за спиной. Но сегодня я гуляла в компании подруги и ее парня и я была в шоке от услышанного , он прям при мне ещё так громко сказал моей подруге, смотря прям мне в глаза «Мне тебя жаль |имя подруги|, у тебя подруга такая :некрасивая,прыщавая, уродливая(и ещё какие-то там прилагательные)«.,я думала она ему что-то скажет ,но нет. Хоть я и высказалась ему ,но все равно очень обидно. Я не знаю, неужели я и в правду настолько уродлива? Вроде иногда ко мне и симпатию испытывают парни ,но и подобные упреки по поводу внешности тоже часто слышу. Так обидно, из-за таких людей мне жить не хочется...как с этим справится?Д15 лет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать!!! Посмотрите вокруг, кино, история и тому подобное.. сколько красивых женщин судьбе которых ох как не позавидуешь! К тому же тебе всего 15, это даже не рассвет красоты, а так, самое начало))) побольше уверенности в себе

Юникорн
#2

Все будет хорошо. Не время ещё. Скоро расцветешь и будешь прям красавицей. Никто не идеален. Да, может и есть какие-то красивые девушки... Но, я тоже не идеал, и в классе я получается, самая страшная( Не надо ставить себя ниже других. Купи средства от прыщей, пробуй декоративную косметику. Удачи тебе))

Наталья
#3

Так это, продолжение Гадкого утенка, превращение в Прекрасного лебедя. Плохо сказку читали, невнимательно.

Гость
#4

Я такая же, только плюсом противный вспыльчивый характер. Утешать вас не буду, потому что это бессмысленно, могу сказать, что вполне можно выезжать на здоровом образе жизни и ухоженности. Этим я и начала активно заниматься год как (мне 22).
Конечно, обидно, когда подруги выскакивают замуж по щелчку пальцев, а у тебя из-за непривлекательности даже в секс онли не зовут, но главное осознать проблему и начать что-то делать(

Гость
#5

не общайтесь с ними. от прыщей попробуйте мазь стрептоцида, серную мазь, настойку календулы и туда покрышите несколько таблеток антибиотика

Гость
#6

Морда- Тазик и баба яга натуральная, с которой мультики и рисовали( с большим носом, кривыми зубками и характером внебрачной дочери Гитлера.😁)

Гость
#7

Да забей, вот в моё время меня все называли уродиной, и что? Я просто смирилась и жду печеньки с пончиками, теперь вдвойне некрасивая, зато сытая

Гость
#8

Если не красивая, то будь по крайней мере ухоженной, старайся одеваться со вкусом и тд и все будет у тебя нормально.

Марни
#9

Забей вообще, эти подростки понторезы иногда жестокие вещи говорят, советую тебе не общаться с ними. поменьше болтовни... О чем вообще нынче разговаривают? Ерунду мусолят только. Найди себе постарше друзей с целью в жизни, если хочется попариться. И читай побольше, смотри кино французское, учи язык например какой-нибудь. В интернете куча курсов зарубежных университетов. Эмайти выложил в сеть бесплатно лекции(первый универ в мире) !! Все эти парочки потом ковыряют в носу, наплодив личинок, в своем зажопинске и гель-лак недорого... Потом им всем заткнешь за воротник, если не будешь распыляться. Поверь. Д22

Гость
#10

Фу, урод моральный! Он просто идиот и ***! Не всегда, когда такие мудаки такое говорят, именно это и означает. Часто - просто хотят задеть, сделать больно, и таким образом самовыразиться (может, он подметил в тебе какую-то слабинку, в твоем настроении, состоянии - и решил добить, так делают уроды, просто знай это). Кстати, очень часто бывает, что если девочка в подростковом возрасте слишком рано расцвела и красивая - ее быстро разнесет, и уже к 25-ти годам она будет "слишком взрослая" и неинтересная, обабится. А если гадкий утенок в юности - то расцветет позже, это всегда выгоднее для женщины. Такие женщины дольше выглядят молодыми. Я конечно, не знаю, какая ты. Может, ты очень даже ничего. Может, ты была не в настроении, а прыщи - это не навечно. Они пройдут рано или поздно

Осенний Барсук
#11

Гуляйте с подругой вдвоем , без ее парня . А если они вас зовут с собой , значит им вдвоем скучно , а вы интересный собеседник .
Я бы перестала вообще общаться с ними , но вам сейчас это трудно сделать в силу возраста (

Cassie
#12

Я тозхе била очен' некрасивои до 19 лет. Прям такоии гадкии утенок.Помню как одноклассник сказал "если хочеш имет' детеи нузнхо искат' донора, иначе никто не будет с тобои просто так". Плакала очен'ного. Потом повзрослела, начала ухазхиват' за собоии. Черти литса поменялис' дазхе ( нос стал мен'ше ).Хорошая фигура, чистое литсо, длинние волоси. Нарастила реснички и подкачала губки, сделала зуби и все! Я тепер' такая девушка, что со мнои толко и мечтают познакомит'ся!
Не грусти ран'ше времени и удачи тебе!

Яна
#13

Работай над собой. Спортзал, стиль, макияж и тд

Гость
#14

Дорогая, у меня склонностьк полноте и с детства мешки под глазами. Когда неважно себя чувствую, мешки набухают. Однажды в детском возрасте на остановке кто-то из целой компании парней громко мне сказал "девочка, а что ты такая страшная?". Это муд@ки. Они так поднимают самооценку. Потом в вашем возрасте слышала, как по моей внешности прошелся ухажер моей родственницы. А потом я выросла и научилась управлять недостатками внешности так, что всегда на улице мужчины смотрели вслед. Сейчас я уж постарше )) У вас все будет, научитесь. И на подругу не обижайтесь. Однажды мне довелось побывать и с другой стороны. Так просто обалдела и растерялась от высказываний мужика о его же родственнице. Промолчала. Не у всех есть характер сразу плюнуть в рожу муд@ку

капитан носок
#15

послушай песню группы Рок-острова "Называют меня некрасивою"

#16

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Катя
#17
Автор

Я всегда знала что по сравнению с подругами я утёнок. И часто это говорили у меня за спиной. Но сегодня я гуляла в компании подруги и ее парня и я была в шоке от услышанного , он прям при мне ещё так громко сказал моей подруге, смотря прям мне в глаза «Мне тебя жаль |имя подруги|, у тебя подруга такая :некрасивая,прыщавая, уродливая(и ещё какие-то там прилагательные)«.,я думала она ему что-то скажет ,но нет. Хоть я и высказалась ему ,но все равно очень обидно. Я не знаю, неужели я и в правду настолько уродлива? Вроде иногда ко мне и симпатию испытывают парни ,но и подобные упреки по поводу внешности тоже часто слышу. Так обидно, из-за таких людей мне жить не хочется...как с этим справится?Д15 лет

Не переживай, в этом возрасте прыщи и подобные неприятности это нормально, люби себя! Купи мазь от прыщей, сделай классную прическу, надень хайповую одежду, сходи на маникюр, сделай мейкап (натуральный!, иначе очень вульгарно), макияж скрывает недостатки, улыбайся и делай вид, что ты Анжелина Джоли)))), главное верить самой и тогда другие тоже поверят. Такие подруги вовсе не подруги, просто завистницы, подумал станет ли так адекватный и порядочный человек говорить, конечно же нет?! Кто они такие, чтобы тебе из-за них еще и жить не хотелось. Помни ты красива, это все проблемы возраста, скоро всё пройдет, люби себя, и как бы это банально, но абсолютно верно бы не звучало, помни главное какая ты внутри, а не снаружи, никому не нужны пустоголовые пробки, я не в коем случае не говорю о том, что внешность не важна, тем более в это наше время

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: