Гость
Статьи
Почему я не интересна …

Почему я не интересна парням?

Мне 16 лет, и я никому не нравлюсь.. у меня никогда не было парня, я им не интересна. Говорят, что я скромная , а парни хотят раскрепощенных девушек. Но ведь я не закрытая, общительная, веселая. Не понимаю, что во мне не так. Людям нравится со мной общаться , но до отношений дело не доходит. Что во мне не так? У многих подруг уже парни, отношения, а я совсем одна.. чувствую себя белой вороной.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите феминисткую теорию, у некоторых людей двойная мораль!

Гость
#2
Гость

Изучите феминисткую теорию, у некоторых людей двойная мораль!

Иди на *** со своим феминизмом заколебала

Худший Парень На Свете
#3

Все с тобой норм - тебе просто 16ть.
Это проходит, проверенно.
Будет время ты и не вспомнишь об этом даже если захочешь;)

Василиса
#4

Всё дойдёт. Просто нужно время и активность. Но вообще нужен не сам факт отношений, а их результат. Я уверена, что у многих этих ничего не получится, парни их кинут, вот и всё.

Гость
#5
Гость

Иди на *** со своим феминизмом заколебала

Это мужик

Компостер
#6

Вот в 20 лет сам парень найдется . А пока не порти психику

Гость
#7

Разумеется, мы не знаем , почему у тебя нет парня, но мы точно знаем, что у тебя есть ошибки в общении, о которых ошибках мы не можем иметь представления.
Тебе может помочь твой знакомый доверенный мужчина, который видит тебя в реале.

Ляля
#8

под словом скромная они подразумевают,что Вы не готовы дать в три дырки и вообще наверное не готовы пока дать интим,кроме поцелуев.Не носите супер мини и каблуки 10 см,с декольте до пупка.Ждите совершеннолетия и симпатии.

Гость
#9

А может лучше учебой заняться?!

Гость
#10

Может вы закрыты в себе? Неуверенны в себе, поэтому закрыты.

Виктория
#11

Мне тоже казалось в 16, что я какая-то не такая. У всех есть ухажеры, а на меня внимания не обращают. Разумеется, прошло несколько лет, появились поклонники.

Спустя 10 лет смотрела школьные фото. Так вот, уже трезво оценивая со стороны - те девчонки, у которых было много поклонников среди одноклассников - страшненькие. Одноклассники выбирали варианты попроще, боясь подойти к красивой, воспитанной, скромной девушке.
Уверена, у вас та же история. Подождите, как только выйдете из школы жизнь закрутится!

Аня
#12

16 раноб у менв после т20 мч появился. Не жалею

#13

Тебе только 16, ещё вся жизнь впереди, так что не забивай голову)
К тому же, сейчас трудно найти хорошего парня. И если раньше скромность цепляла, то сейчас парням больше шл*хи нужны, а хороших девушек перестали ценить)
Не грусти, встретишь ещё любовь, просто сейчас, видимо не время

Виктор
#14

Сочувствую. У меня такая же ситуация- не популярен у женщин. Что поделать- насильно мил не будешь.

Ляля
#15
Виктор

Сочувствую. У меня такая же ситуация- не популярен у женщин. Что поделать- насильно мил не будешь.

Вам тоже 16?Ну тогда вы не у женщин,а у девушек не популярны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: