Гость
Статьи
Недостаток тактильного …

Недостаток тактильного контакта. Как его дополучить?

С детства я жила с бабушкой. Она, конечно, обнимала меня, но крайне редко. Сейчас мне 15. И я чувствую, что меня тянет к женщинам (моим преподавателям). Мне хочется прикоснуться к ним, обнять, поделиться и печалью, и радостью.
Как мне почувствовать себя счастливой? Если я всегда чувствую, что мне одиноко. Как восполнить мой недостаток ласки? Ведь я не хочу, чтобы всю жизнь меня так тянуло к женщинам, ибо это кошмар.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котенка

Гость
#2

Просите подруг заплетать Вам волосы, они это любят, будут нежно делать. Обнимайтесь с ними при встрече и, когда прощаетесь. В парикмахерской просите мыть Вам волосы. Если хороший парикмахер, очень приятно. Если есть деньги, массаж хотя бы раз в несколько месяцев.
Согласна на счет домашнего животного. Котенок, щенок, если есть возможность.

Славянка.
#3

Идите я вас обниму💕

Гость
#4

Плюшевый мишка в помощь

Гость
#5

Ну и советики, косы заплетать да голову мыть)) Ещё можно тогда педикюр посоветовать, маникюр, эпиляцию волос везде, потом гинеколога, толпиться в транспорте, виды спорта как борьба сумо, рукопашная, армреслинг, мерки чтоб портной снимал с нее, ламбаду танцевать, в очереди стоять в тесной, к врачу ходить мануальщику, да много всего.