Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на программу "Беременна в 16"?

Всем доброго времени суток. Мне 17 лет, и так получилось, что я забеременела, сейчас на 3 месяце. Об этой программе я узнала недавно, т. к. телевизор вообще не смотрю. Кто-нибудь знает, как туда попасть, когда следующий сезон? И вообще, стоит ли в это ввязываться... Просто мне очень нужны деньги, а за участие в программе вроде как платят 400 тысяч... До карантина я снимала комнату у одной бабушки, т. к. с 16 лет работаю параллельно с учёбой, а с родителями напряжённые отношения. Где и на что я буду жить во время декрета? С парнем мы расстались, с родителями - ужасно не хочется. Декретные - какие-то копейки, всего 8 тысяч.
Но мне кажется, что я всё равно могу пожалеть об этом. Читала, что истории многих участниц коверкали на проекте, выставляли девчонок неадекватными, да и вообще такая себе это "слава"...
Подскажите, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вас 17, а не 16
да и срок уже большой

Гость
#2

Вас туда не приглашали и не пригласят, 17 летняя-это никому не интересно

Автор
#3
Гость

Так вас 17, а не 16
да и срок уже большой

Связываются с участницами и на больших сроках, и в 17 лет тоже можно - это только название "беременна в 16"

Автор
#4
Гость

Вас туда не приглашали и не пригласят, 17 летняя-это никому не интересно

В 17 лет тоже можно

Гость
#5

Считаю, что стоит. Во-первых, это деньги на вашу дальнейшую жизнь с ребёнком, во-вторых помощь с родами и тд. И самое важное наверное, это то, что почти все участницы раскрутили свой *** и зарабатывают на этом деньги. Людям интересно, как жизнь у участниц складывается. Слышала, что даже если Ваши родители или парень не захотят сниматься в шоу, то на их место берут актеров. В общем, по-моему, выгоды больше от участия.

Гость
#6
Гость

Считаю, что стоит. Во-первых, это деньги на вашу дальнейшую жизнь с ребёнком, во-вторых помощь с родами и тд. И самое важное наверное, это то, что почти все участницы раскрутили свой *** и зарабатывают на этом деньги. Людям интересно, как жизнь у участниц складывается. Слышала, что даже если Ваши родители или парень не захотят сниматься в шоу, то на их место берут актеров. В общем, по-моему, выгоды больше от участия.

И ребенку щастье - лет через 10 его будут травить в школе, что мамка его - подзаборная б.л.я.дь-малолетка.
Видео и фоточки из инета никуда не денутся.

Гость
#7

У вас должна быть интересная история, вас не возьмут если вы нормальная

Не автор
#8
Гость

У вас должна быть интересная история, вас не возьмут если вы нормальная

Вот хотела сказать, что там берут совсем неблагополучные семьи и еще утрируют этими постановами, чтобы вообще глаза на лоб у зрителя лезли.
Ну и если город не большой, то и так могут что-то говорить, а тут уж тем более...заявку подать можно, а там уж будете думать, соглашаться или нет, если возьмут

Гость
#9

Почему аборт нп сделали, если денег нет, мужа нет и условий для взращивания ребенка нет?

Зачем таких тупых поддерживать?

гость
#10

у меня мурашки от этой передачи.жуть жуткая

Гость
#11

какая неделя? может аборт успеешь сделать...
если есть шанс-кидай заявку на участие. понятное дело что для рейтингов нужен треш, так что адекватной тебя не покажу, но если уже поздно прервать беременность-получишь деньги на воспитание ребёнка. потом ещё и инсту пропиаришь свою)

Ксения
#12

Зависит, на что вы готовы ради денег. Снимать ваш быт "как есть", никто не будет - в кадре нужны крики, слёзы, скандалы и истерики. Всё это вам придётся отыгрывать уже после рождения ребёнка. Тихую мирную жизнь смотреть никому не интересно, поэтому сценарий будет отличаться от реальности. Поэтому честно ответьте себе на вопросы (сами! я ни к чему не подталкиваю) - готовы ли вы сыграть в кадре, по сути, чужую жизнь, соглашаться со всеми сценарными финтами и готовы ли вы потом ответить на вопросы своего подросшего ребёнка, который увидит себя в передаче? Это ваш выбор.

Ксения
#13

Согласна, выбор очень сложный, ведь на одной чаше весов гонорар и, по факту, материальное благополучие для ребёнка же, с другой - вы уверены, что готовы сыграть всё по сценарию? Изображать любовь с нанятым актёром, кричать ему, какой он мерзавец, что аж расстаться пришлось и тд? Более того, может быть подводный камень - если сценарий пойдет уж совсем в разрез с вашей гордостью и принципами и вы откажетесь дальше сниматься - возможно, придётся заплатить неустойку. Обязательно читайте контракт.

Гость
#14
Гость

Почему аборт нп сделали, если денег нет, мужа нет и условий для взращивания ребенка нет?

Зачем таких тупых поддерживать?

Чтобы родился ребёнок который не в чем не виноват

Гость
#15
Гость

Считаю, что стоит. Во-первых, это деньги на вашу дальнейшую жизнь с ребёнком, во-вторых помощь с родами и тд. И самое важное наверное, это то, что почти все участницы раскрутили свой *** и зарабатывают на этом деньги. Людям интересно, как жизнь у участниц складывается. Слышала, что даже если Ваши родители или парень не захотят сниматься в шоу, то на их место берут актеров. В общем, по-моему, выгоды больше от участия.

Считаю это шоу! В беременных 16 в 1 сезоне была аня, а потом из той же семьи стала героиней олеся, ее сестра, тоесть девочкам выгодно попасть на этот проект и они беременеют, зачем это нужно? Обратите внимание органы опеки и телеканалы России, я бы не хотела чтобы мой ребёнок смотрел данные передачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема